pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летние скидки на квартиры в ЖК «1147»

Выгода может составить до 3,2 млн рублей. Акция действует на ограниченный пул квартир при 100% оплате или одобренной ипотеке. Подробности уточняйте у специалистов отдела продаж.
В настоящий момент в ЖК «1147» продолжаются отделочные работы подземной части, а также началась отделка надземной части нескольких секций. В рамках работ по благоустройству завершается отсыпка щебнем стилобатной части и выполняется устройство плиты под мощение. Активно продолжаются фасадные работы — выполнена практически половина работ по мощению тротуарной плиткой покрытия кровли, заканчивается остекление во многих секциях.
Параллельно ведутся работы по прокладке разводке, врезке и подключению внутренних сетей инженерных сетей. Ввод в эксплуатацию запланирован уже на II квартал 2018 года.
ЖК «1147» - это 18-ти секционный монолитный дом переменной этажности (от 9 до 22 этажей), рассчитанный на 1147 квартир. Здесь можно приобрести 1-,2-,3-, и четырехкомнатные квартиры площадью от 44,3 — 117,3 кв. м по цене от 8,33 млн рублей. Здесь будут созданы все условия для Вашего комфортного проживания: детский сад площадью 1700 кв. м с бассейном, физкультурно-оздоровительный комплекс, детские игровые комплексы и спортивные площадки, пешеходные аллеи и цветники.
Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (495) 241-66-26, 8-800-444-88-88 или на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы