pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинский центр «Гармония» – широкий спектр услуг по привлекательным ценам. Диагностика, консультации, лечение

Если вам или вашим близким требуется медицинская помощь, то медцентр «Гармония» приглашает пройти обследование, осмотр у лучших специалистов с последующим назначением лечения, а также составлением рекомендаций по образу жизни с учетом особенностей того или иного обнаруженного заболевания. Превосходный диагностический комплекс позволит выполнить полное обследование, выявить любые неполадки в работе организма, чтобы затем назначить те или иные лечебные процедуры, определить, какие медикаментозные средства следует применять в первую очередь.
В клинике «Гармония» можно также заказать лабораторные исследования с предварительным забором биоматериалов. Вам требуется сдать много разных анализов? Сделайте это в одном месте - удобно и практично! Внимательный приветливый персонал, привлекательные цены, достойный медицинский сервис ждут каждого, кто обратится сюда.
По словам специалистов частной клиники «Гармония», многие из тех, кто однажды обращался к ним за медицинскими услугами, в дальнейшем становились постоянными клиентами. И дело не только в качественной работе и высокой квалификации врачей, но и просто в хорошем человеческом отношении, когда каждому пациенту уделяется максимум внимания. Потому что полное безразличие и формальное выполнение своих должностных обязанностей хуже всего и такое отношение к людям мы считаем недопустимым.
Почему вам следует обратиться в клинику «Гармония»:
• Здесь есть специалисты практически всех областей медицины: проктология, гастроэнтерология, гастроскопия, гинекология, УЗИ, медицинские анализы, эндоскопия, гирудотерапия, хирургия, эндокринология, ЛОР, колоноскопия, флебология.
• Возможности современного диагностического комплекса позволяют проходить полное обследование в кратчайшие сроки, а оборудованная всем необходимым лаборатория осуществлять забор биоматериалов в одном месте, что минимизирует влияние внешних факторов на достоверный результат анализов (чего не скажешь при перевозке биоматериалов).
• Приемлемые цены на весь спектр медицинских услуг. А благодаря различным скидкам и акциям всегда есть шанс хорошо сэкономить.
• Консультации специалистов высокой квалификации. Опытные врачи определят состояние здоровья, выявят ключевые проблемы и составят программу лечения.
• Быстрое реагирование на все запросы - записаться на прием к врачу можно прямо через сайт или по телефону. Забудьте об очередях, с медицинским центром «Гармония» всегда удобно.
Контактная информация:
Частный медицинский центр «Гармония»
Адрес: г. Лобня, ул. Борисова 24, пом. 6
Телефоны: +7(916)277-37-37, +7(495)777-21-31
Сайт: http://garmoniyaclinic.ru/

Похожие пресс-релизы