pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР - 2017» пройдет в рамках форума Event LIVE Москва

В 2017 году АКМР в восьмой раз проводит конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Второй этап конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» пройдет в КВЦ «Сокольники», в павильоне 4.1, в рамках форума Event LIVE Москва для профессионалов ивент-индустрии и их заказчиков. Это мероприятие для организаторов, площадок, сервисных компаний, а также компаний, которые заказывают мероприятия, поэтому для конкурса была выбрана именно площадка Форума, чтобы дать возможность агентствам не только представить свои достижения, но и пообщаться с коллегами, получить новые идеи и знания в рамках деловой программы.
Для получения скидки и регистрации через АКМР на форум Event LIVE Москва : http://corpmedia.ru/events/?id=200
По его итогам конкурса будет определен Топ-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР». Информация о победителях публикуется в СМИ, и в течение года эти компании позиционируются на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

С победителями конкурсов за предыдущие года можно ознакомиться на сайте АКМР: http://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-....

Участники конкурса: агентства, работающие на рынке не менее трех лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий. Целевая аудитория для участия в презентации: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, представители других компаний, желающих получить надежного event-партнера.

Для регистрации участников необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее до 5 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

Приглашаем представителей корпораций в качестве слушателей! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

Похожие пресс-релизы