pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация первой партнерской сети по звонкам MarketCall пройдет в рамках выставки RACE в Москве

9 октября в 11.40 в рамках международной выставки партнерских программ RACE пройдет презентация новой партнерской системы MarketCall, первой в России работающей в формате Pay Per Call, т.е. оплата за звонки. Докладчиком выступит сооснователь проекта - Дужников Александр.

MarketCall – первая партнерская система по звонкам на Российском рынке, представляющая инновационный, набирающий популярность на западе формат Pay Per Call (PPC). Основным источником заработка для партнеров системы станет продажа целевых звонков рекламодателям MarketCall.

​ Презентацию нового проекта проведет сооснователь и коммерческий директор Александр Дужников — соучредитель нескольких партнерских программ, имеющий более 10 лет опыта в сфере маркетинга и рекламы. Спикер расскажет о преимуществах нового формата Pay Per Call в реалиях экономической нестабильности в России. Также им будут затронуты следующие вопросы:

​ Эволюция рекламных форматов

​ Покупка звонков как инновационный форматы рекламы

​ Формат PPC: особенности и ценность

​ Рынки применения PPC

​ Выгода и риски при покупке звонков

По словам Александра: «Новые форматы в рекламе всегда будут востребованы, особенно те, которые напрямую доказывают эффективность той или иной площадки. Поэтому первые партнеры в системах с новыми рекламными форматами имеют шанс сорвать куш».

Выставка Russian Affiliate Congress and Expo – одно из крупнейших международных мероприятий, которое вот уже 4 года объединяет в едином пространстве аффилиат-партнеров, представителей рекламных площадок, вебмастеров и специалистов в области рекламы и маркетинга. Посетить выставку может любой желающий, получив приглашение на официальном сайте.

Похожие пресс-релизы