pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) расширяет партнерскую сеть.

Продолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
В июне и июле 2009 к партнерской программе ЭОС присоединились следующие компании:
• ООО «Компания «Фермо» (Уфа);
• ООО «Гелиос Компьютер» (Москва);
• ООО «Современные технологии» (Ростов-на-Дону);
• Автономная некоммерческая организация «Учебно-исследовательский центр регионального развития и планирования территорий» (Псков);
• ЗАО «Ронси»;
• ООО «ПромСвязь» (Омск).
Таким образом, общее число партнеров компании ЭОС увеличилось до 237.
Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.
С февраля 2008 года по июль 2009 года на сайт компании поступило порядка 140 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России и стран СНГ.
Активная работа с партнерами в 2008 году внесла значительный вклад в увеличение оборота компании ЭОС. В 2008 году продажи, внедрение и сопровождение продуктов ЭОС через партнерскую сеть составили 58% от общего объема продаж (для сравнения: в 2007 году этот показатель составлял 54%, в 2006 году 49%, в 2005 – 31%). Таким образом, больше половины всех проданных продуктов ЭОС приходится на партнеров. В свою очередь, объёмы продаж услуг по внедрению и сопровождению продуктов ЭОС через партнерскую сеть увеличились в 6 раз.
В рамках партнерской программы компания ЭОС оказывает партнерам необходимое содействие в обучении специалистов, продвижении продуктов, осуществлении продаж и внедрений, а также технической поддержке.
ЭОС и партнеры организуют совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России, стран СНГ и странах Балтии.
В свою очередь, сотрудничество с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика в области создания систем автоматизации документооборота.
Подробнее о партнерской программе ЭОС вы можете узнать на сайте компании:
http://www.eos.ru/eos_mainpartners/partner_program/

Похожие пресс-релизы