pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Максимальный размер комиссии в партнерской сети контекстной рекламы Partner.Gde.ru теперь равен 100%!

С 15 октября введен новый, более выгодный для участников партнерской программы контекстной сети Partner.Gde.ru, алгоритм начисления комиссионных!

В партнерской сети контекстной рекламы Partner.Gde.ru c 15 октября введен новый, более выгодный для партнеров, алгоритм начисления комиссионных. Теперь, стоимость клика для партнера не может составить меньше $0.01. То есть, в случае минимальной ставки рекламодателя $0.01, комиссия партнера составляет 100% от стоимости перехода!

Минимальная комиссия в системе составляет 60%, что выше, чем в большинстве подобных партнерских программ.

ГДЕ.РУ предоставляет отличную возможность заработать владельцам сайтов. Наша партнерская программа конвертирует Ваш трафик в деньги.

Уникальная возможность заработать

* Мы отдаем партнеру: 60% стоимости переходов по платным ссылкам (но не менее $0.01 с клика), 20% от каждого пополнения счета привлеченными рекламодателями.
* Регистрируйтесь, размещайте текстовые баннеры на своих сайтах и получайте деньги за каждый клик по рекламному объявлению.
* Также Вы можете направлять посетителей на нашу поисковую систему при помощи партнерских ссылок и баннеров. Посетитель, пришедший с Вашего сайта, в процессе поиска может сделать до нескольких десятков переходов по ссылкам рекламодателей и за каждый такой клик Вам будут начислены деньги.
* Еще одна возможность заработать в нашей партнерке - привлечение рекламодателей. Мы платим пожизненно 20% от всех платежей рекламодателей, зарегистрировавшихся после перехода по Вашей партнерской ссылке. Для наиболее активных партнеров и рекламных агентств комиссионные составят 30%.

С пожеланиями успехов
Служба поддержки ГДЕ.РУ
[email protected]
http://partner.gde.ru
partner.gde.ru

Похожие пресс-релизы