pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Контекстную рекламу в Яндекс.Директ теперь можно контролировать

22 апреля компания PromoSoft объявила о выходе коммерческой версии программы DirectEditor для управления контекстной рекламы Яндекс.Директ. Создание продукта было обсусловленно отсутствием на рынке удобных оффлайновых инструментов для управления контекстными рекламными кампаниями Яндекс.Директ, аналогичных тем, которые существуют для Google.Adwords и получили заслуженное признание и широкую популярность. Интерфейс, функционал и логика работы вдохновлены инструментом Google Editor.

DirectEditor уже на стадии тестирования обзавелась лояльной пользовательской базой. Сейчас, когда этапы тестирования и становления продукта пройдены, DirectEditor вошел в новую фазу развития. Стоимость лицензий для агентств и всех остальных будет одинакова и составит 2890 рублей. DirectEditor позволяет быстро создать рекламную кампанию, правильно распланировать стратегию и бюджет, расставить ставки, анализировать статистику и вносить изменения в рабочую кампанию. Широкие возможности статистики, позволяют показать больше рекламы за те же деньги. Программа не только дает дополнительные возможности, по сравнению со стандартным web-интерфейсом, но, и по мнению многих, гораздо удобнее и быстрее.

DirectEditor - Ваш проводник в мир контекстной рекламы Яндекс.Директ. То, что раньше казалось сложным и непонятным, с новым инструментом станет простым и удобным, а главное, очень выгодным! Приобрести коммерческую версию программы можно на официальном сайте.

Похожие пресс-релизы