pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукты «1С-Битрикс» теперь можно купить в интернет-магазине Allsoft.ru

Российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» и один из крупнейших российских интернет-магазинов программного обеспечения Allsoft.ru объявляют о начале сотрудничества.

Сотрудничество компаний – логичный шаг, продиктованный планами по расширению присутствия программных продуктов «1С-Битрикс» в различных каналах сбыта. Это позволит увеличить продажи программных продуктов «1С-Битрикс» в сегменте среднего и малого бизнеса, а также среди частных пользователей.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru работает в России и странах СНГ. Проект действует с 2004 года, к настоящему моменту общее количество заказов интернет-магазина превышает 500 тысяч.
Allsoft.ru является проектом компании Softline – одного из лидеров в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга на рынке России и стран СНГ, – работающей на ИТ-рынке с 1993 года. В каталогах магазина размещено более 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России.

Теперь на сайте http://www.allsoft.ru, а также на многочисленных интернет-ресурсах, участвующих в партнерской программе Allsoft, можно приобрести электронные версии следующих продуктов:

«1С-Битрикс: Управление сайтом» – универсальный инструмент для создания и управления современными интернет-проектами. С помощью этого продукта можно создавать корпоративные сайты, интернет-магазины, информационные порталы, сайты сообществ, социальных сетей.

«1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» – универсальный инструмент для разработки и управления современным интернет-проектом на основе платформы ASP.NET.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» – система для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании.

Генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Для нас сотрудничество с интернет-магазином Allsoft.ru – это выход на новую аудиторию наших программных продуктов. Налаженная сеть дистрибуции – залог успешного бизнеса. Интернет-магазин Allsoft.ru стал нашим авторизованным дистрибьютором, и мы надеемся на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество».
Руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева так прокомментировала данное событие: "Российские компании все шире используют возможности веб-разработок, это направление активно развивается и тиражные платформенные решения становятся все более популярными. Развитие электронной коммерции предъявляет все более высокие требования к участникам рынка, и мы рады предложить своим клиентам эффективные корпоративные решения из линейки продуктов 1С-Битрикс."

«1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.
«1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Тел./факс: +7 (495) 775-26-18
Тел.: +7 (495) 363-37-53
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.1c-bitrix.ru

_____________________________________________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 15 января 2009 г.). Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Похожие пресс-релизы