pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Российский автомобиль ГАЗ 3309 теперь можно купить и в интернет

С недавних пор широкой аудитории стал доступен официальный интернет-ресурс, на котором можно приобрести новые российские автомобили. Стоимость машин приятно удивят каждого человека. Если хочется уточнить все детали заказа либо узнать об отдельных технических характеристиках модели, всегда можно обращаться к консультантам ресурса. Они всегда готовы подробно ответить на все вопросы каждого клиента.
Новый ГАЗ 3309 представляет собой классический автомобиль капотного типа. Эта среднетоннажная грузовая машина ГАЗ 3309 широко используется для транспортировки разных грузов на средние, небольшие расстояния, в черте городов и в сельской местности.
Нужно отметить, что благодаря отличным тяговым, ходовым характеристикам шасси, грузовик превосходно себя чувствует и на асфальтированных трассах, и на грунтовых дорогах. Главные сферы его использования – строительство, сельское, а также коммунальное хозяйство. Стоит отметить, что особенно новый газ 3309 заслужила довольно высокие оценки, благодаря особенностям его замечательной конструкции:
• дизельный мотор (Евро-4) – расход топлива экономичный;
• цельнометаллическая кабина, есть хорошая обзорность;
• большой капот;
• универсальная платформа;
• 5-ступенчатая МКПП;
• рамная конструкция – долговечность, надежность эксплуатации;
• специальная система отопления, вентиляции – удобство рабочего места.
Тормозная система машины имеет гидравлический привод и два контура. На контуре установлен специальный гидровакуумный усилитель. Тормоза задних, передних колес барабанные. Если один контур отказывает, то запасным тормозом уже служит иной контур. Соединен стояночный тормоз вместе с задними колесами с помощью троса.
Установлены рессоры на задней, передней оси машины, а амортизаторы лишь на передней. Имеется возможность для того, чтобы увеличить длину базы. Это позволяет устанавливать фургоны самого различного объема. Нужно сказать, что благодаря грузоподъемности, довольно мощной раме, на базе производят технику, к которой относят самосвалы, цистерны, а также лаборатории.
ГАЗ 3309 - это среднетоннажный бортовой автомобиль, с удобной кабиной, которая рассчитана на 2 человека. Необходимо отметить, что машина имеет очень высокие технические, эксплуатационные характеристики. Она отлично ездит на дорогах, имеющих твердое покрытие.
Подробности на www.azgaz.ru

Похожие пресс-релизы