pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всё для подводного плавания теперь можно купить в одном месте

Как раз именно этим и уникален интернет-магазин NEMO PRO, где в широком ассортименте представлены гидрокостюмы, маски, трубки, очки, ласты для плавания, подводные ружья и много другое по приемлемым ценам. Покупателей приятно удивит не только большое многообразие продукции, но и её высокое качество. Товар поступает от лучших поставщиков и производителей подводного снаряжения.
По словам специалистов интернет-магазина NEMO PRO, покупки совершают как опытные дайверы, так и любители, то есть те, кто еще только делает первые шаги в подводном плавании, оттачивает своё мастерство на простых задачах, чтобы затем перейти к более сложным. Кроме того, среди клиентов много поклонников подводной охоты, для них в магазине есть даже видео- и фотокамеры, можно будет фиксировать этот интересный увлекательный процесс, а затем анализировать его либо просто вспомнить самые приятные моменты.
«Мы всегда с большим вниманием относимся к нашим покупателям, независимо от того, на какую сумму они оформляют заказ, хорошо ли разбираются в специфике подводного плавания или им требуется консультация компетентного специалиста, которую, кстати, можно у нас получить. Покупатели нам доверяют и многие, кто однажды совершил заказ, через какое-то время возвращаются и еще что-нибудь приобретают.
Высокое качество товара, обширный ассортимент, клиентоориентированность, нацеленность на эффективный результат продаж – эти и множество других преимуществ отличают наш интернет-магазин от многих других. И целый ряд положительных отзывов в наш адрес служат лишь лучшим подтверждением высокой квалификации наших специалистов. И мы очень дорожим таким мнением», – прокомментировали работу интернет-магазина NEMO PRO его специалисты.
Справка о компании:
Интернет-магазин NEMO PRO осуществляет продажу подводного снаряжения и товаров для подводного плавания. Всегда большой выбор продукции. Приемлемые цены, гибкая система скидок. Оперативная доставка по Москве и в регионы. Широкое разнообразие вариантов оплаты.
Контактная информация:
Интернет-магазин NEMO PRO
Адрес: г. Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 5 стр. 2
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)777‑45-00
Сайт: http://nemopro.ru/

Похожие пресс-релизы