pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить лицензионное ПО и скачать бесплатное теперь можно в одном месте.

Группа компаний "Эм Си Арт" запускают новый проект посвященный программному
обеспечению: http://keymarket.ru

На сайте будет представлен весь спект ПО - в том числе и бесплатные продукты, как альтернатива проприеритарному, коммерческому ПО.

- Мы разрабатывали систему ценовых матриц, - говорит Максим Кучук, - руководитель «Эм Си Арт», - с условиями всевозможных скидочных схем производителей, что позволит оперативно добавлять или редактировать их. Например - скидки при продлении антивирусов, при переходе с конкурирующего продукта, скидки для государственных учреждений, - любого рода скидочные системы мы теперь можем создавать моментально. Все варианты таких систем не зашиваются намертво, а создаются через web интерфейс.

Гибкая система администрирования позволяет завести под любого производителя свою ценовую матрицу, которая позволит посетителю расчитывать стоимость лицензий в режиме online.

Например, лицензия на TRAFFIC INSPECTOR GOLD зависит от количества ПК. Для получения общей стоимости программного обеспечения пользователю достаточно выбрать диапазон, в который попадает количество его ПК.
http://keymarket.ru/catalog/11/product/44

Используя опыт проекта shop.mcart.ru, мы предусмотрели подсистему синхронизации складов дистрибуторов, чтобы клиент всегда был в курсе, какие коробочные продукты есть сейчас в наличии в Санкт-Петербурге и Москве. Таким образом, разрабатывая keymarket.ru, мы сразу ставили задачу сделать удобный интерфейс для работы с лицензионными политиками вендоров.

На момент разработки системы управления интернет магазином по продаже ПО мы не нашли готового продукта, который бы позволил реализовать приведенный выше функционал. Единственное что есть на рынке - это
Битрикс, доработанный для Softkey.

Система умеет синхронизировать данные с другими системами учета, например, 1С.

В планах развития проекта - подключение к платежному шлюзу Assist для приема платежей пластиковыми картами и электронными деньгами.

Группа компаний Эм Си Арт
Адрес: 195197, Санкт-Петербург,Полюстровский пр., д.39
Телефон: +7 (812) 578-09-43, 702-80-85, 541-19-14
Факс: +7 (812) 7028085
E-Mail: [email protected]
Сайт: http://mcart.ru
Контактное лицо: Елена Лысенко, специалист по интернет маркетингу
26/02/09

Похожие пресс-релизы