pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронную версию бизнес-романа «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» теперь можно приобрести в интернет-магазин

19 декабря 2012 года стартовали продажи первого украинского бизнес-романа «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, основатель и бессменный президент компании «Киевстар». Сейчас книгу можно приобрести в электронном формате в магазинах Obreey Store и BookLand.
Заказать электронную версию романа можно в магазине Obreey Store по ссылке http://store.obreey.com/rus/books/1376790 и BookLand по ссылке http://bookland.net.ua/book/104434+Zagigaya+zvezdu+Istoriya+Kievstar+ot+....
Книга доступна в популярных электронных форматах для чтения. Ее стоимость — 15 гривен.
Также до официального старта продаж печатной версии роман доступен для предзаказа в интернет-магазине Companion Shop по ссылке http://shop.companion.ua/index.php/product/item/293. В продажу книга поступит 28 декабря; те, кто сделал предварительный заказ книги, получат ее в первую очередь.
Первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» увидел свет 11 декабря 2012 года. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса.

О книге
«Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман о создании и развитии лидера украинского телеком-рынка — компании «Киевстар» — от ее создателя Игоря Литовченко. Он был рожден в СССР и готовился к карьере историка, но внезапно произошедшие в стране изменения, крах привычной системы подтолкнули его стать предпринимателем. На просторах страны, в которой многие десятилетия процветала плановая экономика.
Во время первых деловых поездок по Западной Европе Игорь Литовченко «знакомится» с новым явлением — сотовой связью. И с этого момента развитие телекоммуникаций в Украине становится его idea-fix.
В декабре 2012 года компания «Киевстар» отмечает свое 15-летие. Это — хорошая возможность резюмировать пройденный путь. Путь, пройденный и компанией, и человеком. Игорю Литовченко удалось зажечь своей идеей многих людей, привлечь их на свою сторону, ввязаться в борьбу с когда-то неоспоримым лидером и победить. И сделать «Киевстар» не просто №1 в Украине — превратить его в лучшего, любимого, действительно общенационального оператора.
Больше информации на Facebook – Роман «Зажигая звезду»

Об авторе
Игорь Литовченко — основатель и бессменный руководитель компании «Киевстар». Председатель правления и президент компании, глава украинской бизнес-единицы VimpelCom Ltd. За 15 лет Игорь Литовченко построил один из лучших бизнесов Украины. Под руководством Игоря Литовченко киевская локальная компания сотовой связи стала национальным лидером телеком-рынка, обслуживающим 25 млн абонентов в стране.
Закончил исторический факультет Киевского национального университета имени Т. Г. Шевченко и Украинскую государственную академию связи им. А. С. Попова. Кандидат экономических наук, член-корреспондент Академии связи Украины, академик Международной академии связи и член-корреспондент Международной академии информатизации. Награжден золотой медалью Ассоциации содействия промышленности SPI (Франция), почетной наградой Европейского центра рыночных исследований (EMRC).
Также получил ряд украинских наград. Член Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. В 2006 году Указом Президента Украины № 697 награжден орденом «За заслуги» І степени. В течение ряда лет Игоря Литовченко признают лучшим украинским топ-менеджером отрасли связи, а компания «Киевстар» регулярно возглавляет рейтинги лучших и самых эффективных компаний Украины.
Женат. Воспитывает дочь Кристину и сына Кирилла.

О национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и«Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы