pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытая презентация первой сети магазинов подарков-впечатлений EVO Impressions прошла успешно

В Москве 20-21 сентября 2008 года в саду «Эрмитаж» прошел 5-й ежегодный фестиваль Seasons под названием «Радости жизни». В рамках этого фестиваля состоялась открытая презентация сети магазинов подарков-впечатлений EVO Impressions - компания впервые продемонстрировала уникальные и необычные подарки-впечатления.

Участники и посетители фестиваля получали подарки-впечатления в шатре EVO Impressions, расположенном на Домашней улице. На мероприятии EVO Impressions наглядно продемонстрировали 3 из более 100 уникальных подарков-впечатлений при участии партнеров компании: чайная церемония «Чайный канон», специальные SPA-программы «Сладкая женщина» и мастер-класс по приготовлению кофе «Кофе-арт».

В субботу и в воскресенье в шатре EVO Impressions все желающие могли «продегустировать» подарки из коллекции «Красота и здоровье». На мероприятии один из партнеров компании – санаторий в городе – Sangor, предлагал всем желающим сделать массаж ног, массаж спины, шоколадные маски для рук.

В воскресенье в шатре был представлен еще один партнер – «Клуб чайной культуры», и каждый посетитель мог попробовать настоящий китайский чай: березовый улун, жасминовый и красный. В заключительный день на сцене сада «Эрмитаж» был проведен мастер-класс «Кофе-арт» по приготовлению кофе при участии партнера EVO Impressions - Андрея Войлочникова – Вице-президента Академии «Спешиалти Кофе», трехкратного чемпиона России в номинации «Кофе и алкоголь» профессии бармен-бариста.

В шатре работали профессиональные консультанты, которые подробно рассказывали о широком ассортименте EVO Impressions, а также для посетителей фестиваля была представлена возможность приобрести подарки-впечатления разных коллекций.

«Мы не ожидали такого огромного внимания к нашим подаркам-впечатлениям. Столько улыбок, столько приятных слов и слов благодарности было сказано в наш адрес. Участие в таком широкомасштабном мероприятии – фестивале журнала Seasons, - один из этапов развития компании. После таких мероприятий приходит осознание того, что мы занимаемся нужным делом - дарим всем яркие впечатления и незабываемые эмоции», - говорит Екатерина Синадская, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR.

Оригинальные названия улиц такие, как Домашняя, Антикварная улицы, Цветочная и Гастрономическая площади, а также Детский сад, помогали ориентироваться посетителям во всем многообразии необычных идей и вещей. На фестивале были представлены коллекции лучших магазинов, галерей, антикварных салонов Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Бухары и Лондона на Домашней улице. Чтобы удивить и привлечь внимание даже самых маленьких посетителей, была создана специальная детская площадка сада, окутанная белыми облаками с разными летательными приспособлениями.
На фестивале были представлены следующие компании «Галерейка» - магазин рукодельных вещей, Maison de Famille - предметы декора во французском стиле, «Евродом» - легендарные мягкие игрушки из Германии, «Хлеб» - душный хлеб и выпечка от французских кондитеров, THE SQUIRREL - антиквариат и винтажная бижутерия, Модная Бухара - коллекция одежды и аксессуаров, выполненная в духе многовековых восточных ремесленных традиций, The Body Shop - сеть магазинов натуральной косметики, «Шоколадное Ателье» - багеты и нежные трюфели, горячий шоколад, Цветочные фантазии лучших флористов Москвы на общую тему радостей жизни, Светильники для долгой зимы Blooby и многие другие.

Компания EVO Impressions – первая в мире сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

Адреса магазинов EVO Impressions:

1. ТЦ "Ереван Плаза", 1 этаж (ул. Б.Тульская, д.13) тел. +7 (495) 544-44-23
2. ТЦ "Европейский , 3 этаж, Атриум "Москва" (Площадь Киевского Вокзала, д. 2) тел. +7 (495) 972-21-73
3. ТЦ "Времена года", цокольный этаж (Кутузовский пр-т д.48), тел. +7 (495) 721-80-91
4. Универмаг «Гудвин» (ул. Братиславская, д. 27, корп. 1.) тел. 347 20 00, 347 20 01
5. Магазин «Гудвин-Одинцово» (г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 121.) тел. 591 02 04
6. Магазин «Гудвин-Митино» (ул. Дубравная, д. 40) тел. 651-94-67
7. Магазин «Гудвин» - Жулебино (ул. Авиаконструктора Миля, д. 8/1) тел.: 704 44 54 , 704 67 51)
8. Магазин «Гудвин» - Ярославская (ул. Ярославская д.8/4) тел. 683 05 04
9. Магазин «Гудвин-парфюм» (ул. Первомайская, д.74) тел. 465 61 10

Пресс-служба компании EVO Impressions
Мария Ермакова
[email protected]
Тел./факс: +7 (495) 644 24 99

Похожие пресс-релизы