pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Papa John’s International объявляет о подписании соглашений о развитии бизнеса в Казахстане, Кыргызстане и Польше.

Луисвилль (штат Кентукки, США) – 24 августа BUSINESS WIRE – Papa John’s International, Inc. (NASDAQ:PZZA) продолжает свою экспансию в новые страны, анонсировав подписание соглашений о развитии в Казахстане, Кыргызстане и Польше.
PJ Western подписала соглашение о развитии, согласно которому в ближайшие пять лет в Казахстане будет открыто 16 ресторанов. Первую точку планируется открыть в Алматы в течение ближайших месяцев. Кроме того, в четвертом квартале 2017 года PJ Western собирается открыть свой первый ресторан в Кыргызстане с планами открытия шести ресторанов в Бишкеке в течение трех последующих лет. Компания также откроет 23 ресторана в Польше, начиная с конца 2017 года.
"Мы очень рады, что бренд Papa John’s закрепится и будет расширяться в этих трех странах", - отметил Крис Уинн (Chris Wynne), совладелец и главный исполнительный директор PJ Western. – "Мы полагаем, что сможем транслировать свой успех в России на Казахстан, Кыргызстан и Польшу, и что нашим клиентам понравится наша пицца, которую мы делаем лучше за счет качественных ингредиентов".
"PJ Western продолжает добиваться больших успехов в России и Беларуси, и мы приветствуем их планы по расширению. Мы ждем от Криса и его команды, что они продолжат выполнять обещание бренда "ЛУЧШЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, ЛУЧШЕ ПИЦЦА" (BETTER INGREDIENTS, BETTER PIZZA) в Казахстане, Кыргызстане и Польше", - отметил Тим О'Хён (Tim O'Hern), старший вице-президент и главный директор по развитию Papa John’s International, Inc.

Papa John’s
Головной офис Papa John's International, Inc. (NASDAQ: PZZA) находится в Луисвилле (штат Кентукки). Компания занимает третье место среди крупнейших мировых поставщиков пиццы. На протяжении 16 из последних 18 лет потребители отдавали Papa John's первое место по уровню удовлетворенности клиентов среди всех национальных сетевых пиццерий в Американском индексе удовлетворенности потребителя (ACSI). Papa John's является официальным спонсором Национальной футбольной лиги, официальной пиццей Главной лиги бейсбола (Major League Baseball) и официальной пиццерией-партнером Национальной ассоциации дрэг-рейсинга (National Hot Rod Association, NHRA).
Чтобы получить дополнительную информацию о компании или заказать пиццу через Интернет, посетите сайт Papa John's www.papajohns.com Также посетите наши страницы в Facebook www.facebook.com/PapaJohns в Twitter http://twitter.com/PapaJohns, в YouTube www.youtube.com/user/papajohns в Instagram instagram.com/papajohns и в Pinterest www.pinterest.com/papajohnspizza Хотите быть частью чего-то Лучшего? Присоединяйтесь к семейству пиццерий Papa John’s на www.papajohns.com/careers/ и www.papajohns.com/franchise

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170824005001/en/
Контактная информация:
Papa John’s International, Inc.
Peter Collins, 502-261-4233
Senior Director, Public Relations
[email protected]

Похожие пресс-релизы