pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Первого ОФД объявляет старт продаж

Оператор фискальных данных Первый ОФД представил рынку интернет-магазин контрольно-кассовой техники, позволяющий клиентам получить услугу оператора фискальных данных и приобрести необходимое оборудование в формате одного окна.
На текущий момент на витрине интернет-магазина представлено шесть моделей контрольно-кассовой техники, к каждой из которых клиент дополнительно получает фискальный накопитель и услугу оператора фискальных данных:
• AMC-300Ф («Аркус-СТ»);
• Касса АТОЛ 90Ф (ООО «АТОЛ»);
• Меркурий 130Ф (ЗАО «Инкотекс»);
• МИНИКА 1102МК-Ф (ЗАО «СЧЕТМАШ»);
• Смарт-терминал ФН Эвотор (ООО «ЭВОТОР»);
• Комплект 2can («2can»).
Комплект 2can с NFC-ридером позволяет реализовать услугу эквайринга, таким образом клиент получает три опции – онлайн-кассу, складской учет и возможность принимать карты.
Также пользователям доступна аренда онлайн-касс Старрус и Атол Онлайн. Решение, представленное Старрус, оптимально подходит для представителей сегмента e-commerce, поддерживает большинство платформ CMS и включает фискальный регистратор. Касса Атол.Онлайн представляет собой облачный сервис, формирующий фискальные документы в момент расчета и осуществляющий их отправку в ОФД.
«Появление интернет-магазина в нашей продуктовой линейке – это вариант реализации своего рода marketplace для малого и среднего бизнеса. Мы агрегируем все необходимые для соответствия требованиям регулятора товары и услуги, и становимся единой точкой входа для предпринимателей. Это удобно, актуально и востребовано бизнесом», – отметил Максим Ларькин, директор по развитию бизнеса Первого ОФД
Ассортимент интернет-магазина будет регулярно пополняться новыми моделями, и каждый клиент сможет выбрать контрольно-кассовую технику, полностью соответствующую его потребностям.
Компания АО "ЭСК" (бренд Первый ОФД) специализируется на предоставлении услуг по передаче фискальных данных от контрольно-кассовой техники в налоговые органы. Первый чек по новому порядку в Российской Федерации был принят Первым ОФД 19 сентября 2016 г. с АЗС Роснефти.
На текущий момент компания занимает одну из лидирующих позиций среди операторов фискальных данных – около половины всех фискальных чеков в РФ передано через Первый ОФД. Компании доверяют крупнейшие федеральные и региональные торговые сети, такие как Магнит, Х5 Retail Group, Билайн, АШАН, Мария-Ра, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, и многие другие, а также более 85 000 представителей малого и среднего бизнеса.

Похожие пресс-релизы