pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 20 профессиональных конференций для экспертов рынка недвижимости

С 28 сентября по 01 октября в Центральном Доме Художника пройдет Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

Деловая программа состоит из 20 профессиональных мероприятий, в которых примут участие эксперты рынка и представители государственных структур. Профессиональная программа делится на два блока: «Направления и векторы развития Московского региона» и «Практические решения и успешные кейсы для рынка недвижимости». В мероприятиях форума планируют участие представители Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Российской гильдии управляющих и девелоперов и т.д.
28 сентября пройдут конференции профессиональных ассоциаций. Ассоциация инвесторов Москвы проведет круглый стол «Комплексное развитие новых территорий Москвы: новые вызовы и возможности». Московская гильдия риэлторов организует конференцию «Рынок недвижимости - осторожный оптимизм». Конференцию «Подмосковье: основные точки роста» проведет Ассоциация застройщиков Московской области. Также в этот день пройдет семинар, организованный крупнейшим интернет-порталом Avito-Недвижимость. Тимур Зайцев, руководитель по коммерческим продуктам, расскажет, как использовать возможности сайта на полную мощь и какие существуют эффективные инструменты для продавцов недвижимости.
Деловой клуб «Наследие и экономика» проведет круглый стол «Культурная составляющая девелоперских проектов: благотворительность или коммерческий расчет». Модератор: Карамаликов Юрий, директор по бизнес-коммуникациям Группа компаний «МИЭЛЬ. Уже несколько лет в отдельных девелоперских проектах отмечается тенденция «пригласить искусство в свой дом, а не приходить к нему в гости». С чем это связано и зачем процесс вовлечения жителей в культурную и арт среду нужен девелоперам?
В рамках форума RREF с 28 сентября по 01 октября 2017 года в Центральном Доме Художника пройдет более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. Состоятся мероприятия с участием представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д.
Чтобы принять участие в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию.

Источник: http://mref.ru/news/more-than-20-professional-conferences-for-experts-of...

Похожие пресс-релизы