pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kalinka Group получила свою седьмую награду на European Property Awards

Kalinka Group - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, стала победителем ежегодной и самой известной международной премии в сфере жилой и коммерческой недвижимости European Property Awards-2017/2018, в номинации Real Estate Agency Marketing for Russia.

Диплом Award Winner организаторы премии вручили официальным представителям Kalinka Group на блестящей церемонии награждения в London Lancaster Hotel. В состав жюри премии традиционно входят 70 экспертов в области недвижимости во главе с членами Палаты Лордов Парламента Великобритании.

«Высокая оценка нашей работы именно в этой номинации приятна и абсолютно заслуженна, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Мы придаем маркетинговым инструментам большое значение, у компании есть дочерняя структура, которая занимается управлением маркетингом и продажами застройщиков. В условиях высокой конкуренции на российском рынке именно грамотное продвижение и верное позиционирование проектов позволяют нам продавать самые амбициозные и дорогие объекты недвижимости».

Победа в European Property Awards стала седьмой в истории Kalinka Group. В 2013 году компания становилась победителем в трех номинациях: Property Consultancy, Best Real Estate Agency Marketing Russia. Anti-crisis marketing, и Residential Renovation/Redevelopment – за проект «Пречистенка 13». В 2014 году компания была удостоена наград в номинациях Property Consultancy и Best Real Estate Agency Marketing. Deluxe property marketing solutions в России и в Европе. В 2016 компания получила диплом премии в номинации Real Estate Agency.
Участниками European Property Awards ежегодно становятся ведущие компании мира, оказывающие услуги в области девелопмента, архитектуры, дизайна и консалтинга.

Справка о компании:
Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ-лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 100 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014, 2016 и 2017 г. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Chekhov, Nabokov, Knightsbridge private park, «Садовые кварталы», комплекс элитных особняков «Полянка/44», и другие.

Похожие пресс-релизы