pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Сургуте ждут клиентов в новом офисе

Подразделение компании «Балтийский лизинг» в городе Сургуте на этой неделе сменило адрес. Теперь сотрудники филиала принимают клиентов по адресу улица 30 лет Победы, дом № 44Б, офис 209.

Компания ведет работу в Сургуте уже более пяти лет. В региональной структуре предметов лизинга, как и по всей России, лидирует легковой и легкий коммерческий транспорт. В соответствии с базовыми условиями компании от клиента, желающего приобрести легковую машину в лизинг, требуется первоначальный взнос от 5% (для легкого коммерческого актуален авансовый платеж от 10%) и минимальный пакет документов. «Балтийский лизинг» со своей стороны максимально быстро оформляет сделку (предварительное решение – в день обращения) и предоставляет возможность досрочного выкупа автомобиля. Также лизингополучатель выбирает подходящий ему график платежей: равномерный, ускоренный или же аннуитетный. На сегодняшний день в компании действует ряд спецпредложений в этом сегменте.

Поскольку Сургут занимает третье место в рейтинге 250 крупнейших промышленных центров России, городским предприятиям часто требуется спецтехника и различное оборудование. «Балтийский лизинг» также работает с этими сегментами. Например, среди интересных предложений для промышленников отметим экспресс-лизинг оборудования, в соответствии с условиями которого можно приобрести необходимое имущество на срок до 36 месяцев с авансовым платежом от 20%, предоставляя минимальный пакет документов.

Также программа экспресс-лизинга распространяется и на спецтехнику, условия при этом те же, за исключением размера аванса, он ниже – всего лишь 10% от стоимости имущества.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8485-sotrudniki-filiala-baltiyskogo-lizi...

Похожие пресс-релизы