pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» открыл новый филиал в городе Новокузнецке

Группа компаний «Балтийский лизинг» продолжает расширять региональную сеть филиалов. В декабре свою работу начало подразделение в Новокузнецке, которое находится в бизнес-центре «Меридиан» по адресу ул. Сеченова, 28А, офис 203.

Новый филиал предоставляет возможность индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам приобретать в лизинг автотранспортные средства всех категорий, специальную технику и все виды оборудования российских и зарубежных производителей.

Клиенты подразделения в Новокузнецке могут воспользоваться всеми программами финансовой аренды, в том числе розничными продуктами и специальными предложениями.

Подробности можно узнать на официальном сайте baltlease.ru, а также по телефону 8 800 222 0 555.

***
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2017 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 70 подразделений по всей России. По данным на 01 октября 2017 года объем лизингового портфеля составляет 39,6 млрд рублей, объем нового бизнеса за 9 месяцев 2017 года достиг 25,8 млрд рублей (без НДС). Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB-» со стабильным прогнозом.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8599-baltiyskiy-lizing-otkryl-novyy-fili...

Похожие пресс-релизы