pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка Владимира Потекушина в галерее "Мансарда Художников"

С 8 февраля по 7 марта 2018 года
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 10
Народная галерея "Мансарда Художников"
Выставка Владимира Потекушина "Райские птицы".
8 февраля в «Мансарде Художников» открывается выставка Владимира Потекушина. Его картины, которые сам художник называет «визуальными анекдотами», как нельзя лучше подходят, чтобы проводить зиму и встретить весну. Искренние и наполненные добродушным юмором, картины Потекушина станут хорошей компанией для масленичных чаепитий в кругу семьи и наблюдения за утренним солнцем, появляющимся на небе все раньше. Обладая живым воображением и постоянно пускаясь в эксперименты, Владимир Потекушин все же сохраняет собственный узнаваемый стиль, а перекликающиеся мотивы связывают все его картины в единый слегка сюрреалистичный мир, наполненный неожиданными событиями и удивительными встречами. Потекушин не думает о себе, как о художнике-философе и прежде всего хочет создавать приятную глазу картинку. Его интересуют не идеи, а возможности, которые дает ему форма. Художник, будто смеясь, играет с перспективой и объемами: сквозь легкие, нежные и забавные картины проглядывает то умная и тонко чувствующая личность, то творческий инструментарий Врубеля и Эль-Греко и наследие русской иконописи, а порой просто девочка с котиком. Посмотрите, как она хитро щурится...
Вход бесплатный
(812) 309-28-38, art-mx.ru, [email protected]

Похожие пресс-релизы