pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курскэнерго в 2017 году отремонтировало свыше двух с половиной тысяч километров линий электропередачи

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы 2017 года. Все работы по обеспечению надежного функционирования объектов электросетевого комплекса филиала выполнены в соответствии с графиком.
В минувшем году энергетики провели комплексный ремонт 23 подстанций 35-110 кВ. Отремонтированы 416 трансформаторных подстанций напряжением 0,4/10 кВ и 2 606 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-110 кВ. Расчищено 852,4 га просек воздушных линий. На реализацию ремонтной программы направлено 221,3 млн рублей.
В рамках ремонтной программы филиал выполнил капитальный ремонт ряда значимых для Курской области энергообъектов. В их числе – подстанция (ПС) 110/35/10 кВ «Обоянь» и воздушная линия (ВЛ) 110 кВ «Садовая-Лесная». Подстанция «Обоянь» снабжает электроэнергией Обоянский район с населением 35 тысяч человек, в том числе ЗАО «Изоплит» - одного из основных производителей древесных плит в Центральной России и крупное семеноводческое предприятие ЗАО «Артель». По линии «Садовая-Лесная», обеспечивается электроснабжение населения и предприятий центральной части Курска.
Реализация ремонтной программы филиала позволяет обеспечивать качество и надежность электроснабжения потребителей региона в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.
Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

Похожие пресс-релизы