pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Курскэнерго заключили свыше двух тысяч договоров на оказание дополнительных услуг за пять месяцев этого года

В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подведены итоги работы по оказанию клиентам дополнительных услуг за пять месяцев 2019 года. За отчетный период филиал заключил с потребителями 2224 договора на оказание дополнительных услуг.
Наибольшей популярностью у жителей Курской области пользуются услуги по установке и замене приборов учета электроэнергии. С начала года филиал выполнил более одной тысячи данных заявок.
Вырос спрос на услугу «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). Услуга включает в себя выполнение филиалом по заявке клиента полного комплекса работ от точки присоединения до энергопринимающих устройств потребителя (разработку проектной документации, выполнение строительно-монтажных работ, проведение необходимых испытаний электрооборудования, подготовку технического отчета и т.д). За пять месяцев этого года специалистами Курскэнерго было исполнено более 400 договоров «Сопровождения ТП».
Стабильно высоким остается спрос у потребителей и на такие дополнительные услуги Курскэнерго, как проектирование и строительство объектов энергетики, вынос сетей на общую территорию, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения, испытания и диагностика энергооборудования, оперативно-техническое обслуживание, ремонт электрических сетей и электрооборудования. Всего за отчетный период заключено более 300 таких договоров
Все необходимые работы по оказанию дополнительных услуг в Курскэнерго проводятся квалифицированным персоналом в строгом соответствии с техническими нормами и требованиями. В филиале имеется специализированная техника и материалы, все необходимые допуски и лицензии, позволяющие выполнять работы любой степени сложности с предоставлением гарантий на все виды оказываемых допуслуг.
Информацию об услугах Курскэнерго можно получить в специальном разделе «Потребителям» на сайте компании по адресу www.mrsk-1.ru по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115, в офисах обслуживания потребителей филиала.

Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Похожие пресс-релизы