pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородэнерго заключило более 22 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг

В филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в течение девяти месяцев 2010 года поступило 25 447 обращений по вопросам дополнительных сервисов, из них заключено порядка 22 390 договоров.

Наиболее популярными остаются обращения граждан по вопросам замены, проверки и установки приборов учета электроэнергии. За истекший период 2010 года в филиал поступило 21 256 подобных заявок. Проблема замены счетчиков остается актуальной, так как парк приборов учета, установленный еще в 80-х-90-х годах, морально и физически устарел. Такие приборы не обеспечивают точный учет электроэнергии, они не рассчитаны на современное энергопотребление и могут стать причиной возникновения пожара.

В 2010 году также были востребованы услуги по эксплуатации и ремонту сетей наружного освещения. В настоящее время на техническом обслуживании Белгородэнерго находится более 132 тыс. светильников и около 8 тысяч километров сетей наружного освещения. Филиал заключил 310 договоров на обслуживание 89,5 тыс. светоточек, в том числе 295 муниципальных контрактов с территориальными администрациями и 15 договоров с промышленными предприятиями и прочими учреждениями области.

При эксплуатации и техническом обслуживании сетей наружного освещения на территории региона специалисты Белгородэнерго используют только современные технологии. Взамен старых приборов освещения с ртутными лампами энергетики устанавливают светильники с более эффективными натриевыми лампами, ремонтируют сети с применением самонесущего изолированного провода, который отличается высоким уровнем надежности и долгим сроком эксплуатации.

Филиал оказывает потребителям дополнительные услуги по технической эксплуатации внутридомовых сетей. В настоящее время компания обслуживает 1384 дома на территории региона и 77 образовательных, досуговых учреждений. В течение 9 месяцев энергетики заключили 69 договоров с управляющими компаниями, товариществами собственников жилья. За счет постепенной реконструкции электрических сетей в многоквартирном жилищном фонде энергетики планируют со временем значительно улучшить состояние коммунальной энергетики области, а значит, повысить качество электроснабжения и уровень жизни населения области.

В первом полугодии в филиал поступали заявки на заключение договоров по монтажу и техническому обслуживанию АСКУЭ, проектированию, испытанию и диагностике высоковольтного оборудования, регенерации и продаже трансформаторных масел, снятию ограничений по землепользованию (выносу сетей).

Получить подробную информацию об услугах МРСК Центра или заключить договор можно в Центрах обслуживания клиентов Белгородэнерго, расположенных в каждом районе области, а также с помощью бесплатной прямой линии энергетиков 8 800 50 50 115.

Похожие пресс-релизы