pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромаэнерго в первом полугодии исполнило около двух тысяч договоров технологического присоединения

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за первое полугодие 2017 года. В отчетный период специалисты предприятия исполнили 1890 договоров ТП общей присоединяемой мощностью 25,6 МВт. Более 4500 договоров находятся на этапе исполнения.

Активные работы по технологическому присоединению велись в сфере жилищного строительства: энергетики обеспечили ТП 32 многоэтажных домов в разных районах Костромской области общей мощностью около 2 МВт. Также к сетям были присоединены 15 новых объектов малого и среднего бизнеса и 8 социально значимых объектов, среди которых здание детского сада на 120 мест, детский спортивный комплекс в Костроме, парк 3-летия Победы в Межевском районе и здание школы в Буйском районе.

Подробную информацию, касающуюся услуги технологического присоединения к электрическим сетям Костромаэнерго можно получить в Центре обслуживания потребителей филиала по адресу: г. Кострома, пр. Мира, д. 53, в пунктах по работе с потребителями в районах электрических сетей, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). Кроме того, подать заявку на услугу ТП можно через интернет-приемную на сайте МРСК Центра www.mrsk-1.ru

Похожие пресс-релизы