pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наручные часы от бренда Q&Q для детей в интернет-магазине bj-korovka.ru

В интернет-магазине Божья Коровка поступила в продажу обширная коллекция кварцевых наручных часов Q&Q для девочек и мальчиков от 6 лет.

Коллекция детских часов Q&Q представлена в разделе сайта http://bit.ly/2EdrN92

Бренд Q&Q был основан в 1976 году в Японии известной корпорацией Citizen, которой к этому времени уже было создано множество часовых коллекций. Название бренда произошло от первых букв двух слов: Quality и Quantity.

Изначально в успех этого суббренда не верили, однако с каждым годом его позиции на рынке только крепли. Основной формулой такого успеха стало сочетание важнейших составляющих - невысокой цены, доступной практически любому потребителю, и надежности часов благодаря использованию качественного часового механизма Miyota). Через 20 лет объем продаж наручных часов бренда Q&Q приблизился к 20 миллионам штук.

При этом производитель обходился без промоушена, так как продукция делала это сама за себя. Внушительный по размеру ассортимент позволял выбрать как простой аксессуар без дополнительных опций, так и многофункциональный. Среди коллекций бренда можно найти изысканные женские, классические мужские, броские спортивные, красочные детские модели.

Многофункциональные аксессуары от бренда Q&Q оснащены хронографами, солнечными батареями, календарем, подсветкой стрелок, могут ловить радиосигнал.
Для производства своих часов корпорация Citizen применяет гипоаллергенную нержавеющую сталь или высокопрочные полимерные материалы, а также искусственную кожу (экокожу) высокого качества. Некоторые модели женских наручных часов украшены эффектными стразами.

Сегодня продукцию бренда Q&Q от Citizen Group можно встретить в магазинах 149-ти государств. Коллекции Q&Q обновляются ежегодно.

В интернет-магазине Божья Коровка представлены серии наручных часов Q&Q для детей разных возрастов, от дошкольного до подросткового возраста - 112 моделей. Яркие дизайны, простые для понимания циферблаты с арабскими цифрами, высокая степень водозащиты корпусов для плавания и ныряния (до 10 АТМ) и доступные цены - все это обеспечивает детским часам Q&Q стабильный рост продаж и признание на российском рынке.

Контакты:
Интернет-магазин Божья Коровка
Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б.
Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.bj-korovka.ru

Похожие пресс-релизы