pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил новую версию сайта

25 июня в рамках ребрендинга сети часовых салонов и Интернет-магазина часов запущен обновленный сайт TimeCode.ru с более современным и облегченным дизайном. Главной целью редизайна было, как освежить внешний вид сайта и сделать его более современным, так и исправить ошибки в юзабилити, обнаруженные при eye-tracking тестировании. При этом разработчики старались по максимуму сохранить привычные для постоянных клиентов компановки основных экранов сайта (главная страница, промо-страницы часовых брендов, поиск товара в каталоге, корзина).

Никита Акименко, директор Интернет-магазина TimeCode.ru:
«Разработка велась IT-отделом компании совместно с web-студией по Agile-методологии. Мы считаем, что работающий продукт следует выпускать как можно чаще, с периодичностью от пары недель до пары месяцев, постоянно дорабатывая функционал сайта согласно требованиям посетителей и основных тенденций в Интернет-маркетинге и разработке. Самые лучшие требования, архитектурные и технические решения рождаются в синергии между отделом разработки, маркетинга и продаж Интернет-магазина. Команда систематически анализирует возможные способы улучшения эффективности сайта и корректирует его работу».

Сейчас на сайте выделена более понятная горизонтальная навигация по каталогу товаров. Новое горизонтальное навигационное меню предоставляет быстрый доступ к основным разделам сайта и тематическим часовым коллекциям.
В нижней навигации сайта представлены ссылки на наши страницы в социальных сетях FaceBook, vKontakte, а также трансляция новостей и акций в микро-блог Twitter.

В карточке товара представлен новый формат отображения основной фотографии часов – с помощью функции просмотра увеличенного изображения, при наведении на фото. В карточке товара покупателю представлены не только основная и дополнительная фотографии товара, но и расширенное описание, сертификаты соответствия и фото упаковки.

Мы надеемся, что процесс оформления покупки часов и бижутерии на обновленном сайте TimeCode.ru стал гораздо удобнее и логичней.

Уже в первые дни работы нового сайта показатель отказов снизился на 5 -7%, а глубина просмотра страниц и время на сайте увеличились на 20%.

О компании

Интернет-магазин TimeCode.ru основан в 2007 году и является Интернет-магазином официального поставщика швейцарских часовых брендов. В ассортименте TimeCode.ru есть часы классического и casual-стиля: Bentley, Philip Watch, Kolber, Charmex, Rodania, Chronotech, спортивные бренды: Sector и Pirelli, а также бренды известных Домов Моды: GF Ferre, Roberto Cavalli, Anne Klein, Jennifer Lopez, Rochas, Givenchy, John Galliano, Morgan, Miss Sixty, Hugo Boss, Blumarine и Valentino.
Мы продаем только оригинальные, подлинные часы ведущих мировых производителей.

Контактная информация:

Интернет-магазин TimeCode
Тел. (495) 989-41-10
Отдел маркетинга
Шувалова Елена
[email protected]
www.TimeCode.ru

Похожие пресс-релизы