pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «АВИС» запустила новую версию официального сайта

Группа компаний «АВИС» обновила свой официальный сайт. Новый сайт является частью новой коммуникационной стратегии ГК «АВИС».

Помимо информации о группе компаний, пользователю предложена удобная навигация по разделам портала: «Птицеводство», «Свиноводства», и пр. Сайт насыщен информационными материалами о зарубежных инновационных технологиях и мировом опыте их применения, о международных генетических центрах – лидерах в своей области, представлены партнеры ГК «АВИС». На сайте работает on-line форум.

«Новый сайт призван дать четкое представление посетителям о том, в чем заключается основная активность нашей группы компаний, наши цели, задачи, миссия, ознакомить участников рынка АПК с новыми технологиями, инновациями, стать источником основной информации по вопросам продовольственной безопасности. Портал максимально структурирован и клиентоориентирован», - рассказывает президент ГК «АВИС» Наталья Яковлева. «Каждый раздел составлен не только для удобства пользователя, менеджеры компании используют структуру сайта во время деловых встреч, после которых клиенты легко ориентируются в информационном пространстве, быстрей находят нужную информацию. Дизайн выполнен в стиле минимализма и бизнес-конструктивизма. Сегодня клиент выбирает именно такой стиль».

Все работы по созданию новой версии официального сайта ГК «АВИС» были выполнены в кратчайшие сроки – менее месяца. Менеджментом проекта занималось коммуникационное агентство PR.Director, а дизайном и разработкой сайта – web-дизайн студия Denero.

Обновление сайта отметили зарубежные партнеры ГК «АВИС», клиенты, российские партнеры, журналисты. Посещаемость портала в феврале 2010 года выросла в два раза.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Иван Овчаров, моб. + 7 (495) 771-57-01, [email protected].
Сайт группы компаний «АВИС» www.avisvet.ru

ГК «АВИС» начала свою деятельность в 2000 году как ветеринарная компания, специализировавшаяся на профессиональном консалтинге и оптовых поставках ветеринарных препаратов на животноводческий b-to-b рынок. Сегодня в бизнес-портфеле ГК «АВИС» инновационные решения в сфере АПК. ГК «АВИС» - эксклюзивный торговый представитель в РФ ряда иностранных компаний с мировыми брендами.

Похожие пресс-релизы