pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI Кошелек: новая версия мобильного сайта

QIWI Кошелек: новая версия мобильного сайта
QIWI Кошелек представил новую версию мобильного сайта m.qiwi.ru. Теперь на сайте появилось множество новых возможностей, позволяющих полноценно использовать сервис в мобильном телефоне.
Среди нововведений такие удобные опции как переводы между Кошельками и оплата товаров и услуг с лицевых счетов операторов Большой тройки: Билайн, МегаФон, МТС. Кроме того, добавлен раздел, посвященный SMS-командам на короткий номер 7494 для управления Кошельком, а также доработаны некоторые элементы интерфейса.
Андрей Попков, Генеральный директор QIWI Кошелька: «Одной из основных задач в нашей работе является постоянная модернизация всех интерфейсов QIWI Кошелька, чтобы наши пользователи могли совершать платежи с максимальным удобством за минимальное время. Мобильный сайт позволяет делать это буквально «на ходу», и это нравится пользователям: ежедневно через него совершается более 1000 транзакций».

Похожие пресс-релизы