pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Оксиджен Софтвер» добавляет 5 облачных сервисов в новой версии «Мобильного Криминалиста»!

Москва, 6 декабря 2018 года - «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов, дронов и ПК, представляет новую версию своего флагманского продукта «Мобильный Криминалист» 11.1.
Учитывая растущие потребности пользователей, была добавлена поддержка облачных сервисов популярных фитнес-приложений, которые синхронизируются с умными браслетами. Поддержка этих сервисов определяет новое направление в исследовании облачных данных. Извлечь важную информацию об учетных записях и тренировках можно из хранилищ приложений Google Fit, Samsung Health, Fitbit.
Еще одна популярная ниша среди мобильных приложений – приложения для вызова такси. Обновленный модуль «Облачные Сервисы» позволяет извлекать информацию о поездках, водителях, машинах и др. из популярного сервиса Uber. Это приложение обладает более 100 млн. загрузок в Google Play и входит в группу лидеров на российском рынке в своем сегменте.
Наконец, добавлена поддержка облачного сервиса, позволяющего пройти идентификацию в различных интернет-сервисах – Telegram Passport, который хранит в себе множество личных данных и персональных документов его пользователей.
Помимо представленных улучшений программы, нельзя не отметить другие важные обновления «Мобильного Криминалиста» 11.1:
• Мастер Извлечения Данных. Добавлена поддержка логического извлечения из Android-устройств с помощью OxyAgent, установленного на отдельную SD-карту.
• Мастер Извлечения Данных. Добавлена возможность расширения списка поддерживаемых устройств MTK Smart Devices. Теперь эксперты могут сделать запрос в техподдержку на добавление определенной модели устройства.
• Мастер Извлечения Данных. Добавлен подсчет хеш-сумм для извлеченных бинарных дампов.
• Мастер Извлечения Данных. Переработано программное окно извлечения данных из устройств и импорта резервных копий.
• Мастер Извлечения Данных. Усовершенствована работа эксплоитов.
• Мастер Извлечения из Облачных Сервисов. Добавлена поддержка прокси для новых сервисов Samsung Health, Google Fit, FitBit, Uber и Telegram Passport.
• Мастер Извлечения из Облачных Сервисов. Добавлена поддержка извлечения данных из iCloud Bookmarks для учетных записей, созданных на устройствах с iOS 11 и iOS 12.
• Мастер Извлечения из Облачных Сервисов. Ускорена запись данных в архив при извлечении сервисов с большим количеством файлов.
• Мобильный Криминалист Скаут. Добавлено извлечение паролей от сервисов Google Fit, Fitbit, Samsung Health и Uber из веб-браузеров.
• Экспорт. Улучшена работа фильтров по типу файлов.
• Приложения. Спорт. Добавлена поддержка Samsung Health (6.0.0) для Android устройств.
• Приложения. Спорт. Добавлена поддержка Samsung Health (1.6.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Спорт. Добавлена поддержка Fitbit (2.82) для Android устройств.
• Приложения. Спорт. Добавлена поддержка Fitbit (2.83) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Спорт. Добавлена поддержка Google Fit (2.05.34-130) для Android устройств.
• Приложения. Социальные сети. Добавлена поддержка VSCO (87) для Android устройств.
О компании ООО «Оксиджен Софтвер»:
ООО «Оксиджен Софтвер», является ведущим российским разработчиком программного обеспечения для компьютерно-технической экспертизы мобильных устройств, облачных сервисов, дронов и ПК. Флагманским продуктом компании в вопросах получения и исследования доказательств из мобильных устройств и облачных сервисов пользуются правоохранительные органы и государственные учреждения, службы безопасности коммерческих организаций: MВД, ФСБ, ФСО, Минюст, Следственный Комитет, Управление К и многие другие.
«Мобильный Криминалист Детектив» используется экспертами для расследования тысячи инцидентов по всей России и СНГ, чтобы с его помощью предоставить цифровые доказательства, необходимые для расследования преступлений, и сделать мир более безопасным. Для получения дополнительной информации об этом выпуске и других продуктах «Оксиджен Софтвер» посетите сайт https://www.oxygensoftware.ru/ru/

Похожие пресс-релизы