pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия мобильного приложения для гипертоников "Парацельс"

В июне 2014г. компания "Медицинский Софт Украины" выпустила обновленную версию приложения "Парацельс", предназначенного для больных гипертонией и их родственников, расширяющую возможности программы.

Как и любое приложение, "Парацельс" разработан, опираясь на потребности потребителей. В дополнение к изначально заложенным в приложении функциям - контроль всех жизненно важных показателей организма: артериального давления, пульса, наличия аритмии, показателей физической активности и физических параметров, коррекции факторов риска - в новую версию добавлен комплект калькуляторов. Этот набор дополнительных функций существенно расширяет возможности приложения по контролю важных показателей здоровья.

Благодаря новому полезному функционалу программа «Парацельс» будет полезна абсолютно всем в качестве мотиватора вести здоровый образ жизни.

На текущий момент ООО «Медицинский софт Украины» совместно с ННЦ «Институт кардиологии им. Н.Д. Стражеско» АМН Украины ведет разработку модуля «лист назначения», который позволит определить комплаенс пользователя к лечению. Следите за обновлениями.

О проекте подробнее - на сайте http://www.msu.dp.ua/ru/content/programmy

Похожие пресс-релизы