pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СДМ-БАНК ЗАПУСТИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ИНТЕРНЕТ-САЙТА

Москва, 15 июля 2010 года. СДМ-БАНК запустил новую версию официального интернет-сайта.

Новый сайт банка разработан с учетом самых современных требований к интернет-ресурсам. Полностью переработан дизайн, внесены существенные изменения в структуру и информационное наполнение, в результате чего значительно повысилось удобство работы с сайтом, сократилось время поиска необходимой информации. Все документы на сайте теперь представлены в универсальном формате pdf.

Поскольку основной целевой аудиторией сайта банка являются физические и юридические лица – существующие и потенциальные клиенты, информация о продуктах и услугах на сайте четко структурирована в два больших раздела: для корпоративных и частных клиентов. Такое разделение позволяет максимально полно представить данные обеим группам клиентов банка, обеспечивая, вместе с тем, быстрый, интуитивно понятный доступ к каждому из информационных блоков.

В новой версии внедрены различные виды калькуляторов: лизинговый, кредитный, депозитный. Полностью переработан дизайн систем дистанционного банковского обслуживания для физических и юридических лиц: доступ к ним предусмотрен со стартовой страницы сайта. В новом сайте обеспечена поддержка работы с PDA-устройствами и мобильными телефонами.

Обновленный интернет-ресурс обладает высоким уровнем безопасности и защищён от DDoS-атак. Также усовершенствована защита от несанкционированного доступа к сайту извне.

«Благодаря усовершенствованной версии интернет-сайта процесс доступа к продуктам и услугам банка стал намного комфортнее и быстрее. Мы надеемся, что пользователи систем дистанционного банковского обслуживания банка оценят их удобство и надежность, значительно повышенные в ходе реализации проекта по созданию нового сайта», - комментирует Вячеслав Андрюшкин, заместитель председателя правления СДМ-БАНКа.

Общие сведения о КБ «СДМ-БАНК»
КБ «СДМ-БАНК» (ОАО) создан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов.
СДМ-БАНК – универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть Банка включает 12 отделений в Москве и Московской области, Центральный офис в Москве, 8 филиалов в других городах России – Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми, Красноярске, Ростове-на-Дону и Омске, а также представительство в Лондоне.
По данным на 1 апреля 2010 года активы СДМ-БАНКа составили 18,65 млрд. рублей, собственный капитал 2,19 млрд. рублей. Балансовая прибыль – 162,08 млн. рублей. Количество эмитированных Банком карт составляет 77,9 тыс., количество обслуживаемых счетов компаний – более 21,2 тыс. Количество счетов физических лиц – 131,03 тыс.

Похожие пресс-релизы