pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущена в эксплуатацию новая версия интернет-магазина НИКС-Маркет

Завершены работы по реинжинирингу сайта www.nix-market.ru в результате которых была увеличена скорость загрузки страниц сайта пользователями, а также улучшен интерфейса сайта и добавлены новые сервисы для покупателей.

Так, подключен поиск товаров по артикулу, доработана система оповещения покупателей об изменении статуса заказа, в том числе о предполагаемой дате прибытия товара на склад интернет-магазина.

При этом покупатели по-прежнему найдут на сайте большой каталог товаров с описаниями, который синхронизируется в автоматическом режиме 2 раза в день с сайтом поставщика www.nix.ru Срок выполнения заказа составляет 7-10 рабочих дней, доставка до офисов в Иркутске и Чите бесплатная. Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок.

О компании
НИКС-Маркет - иркутский интернет-магазин, официальный партнер компьютерного супермаркета НИКС (Москва), специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов.

Похожие пресс-релизы