pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки от интернет-магазина goodsforhome.ru

Каталог интернет-магазина товаров для дома goodsforhome.ru пополнился новыми товарами.
Ассортимент компании дополнился новыми популярными видами товаров из разных категорий – это товары для дома, текстиля и сувениры. Всего представлено более 2000 разновидностей товара.
Новые предложения от магазина могут стать подарком не только женщине, но и мужчине. Среди новинок есть зонты, комплекты постельного белья, коробки и копилки и многое другое.
Интернет-магазин функционален и прост в обращении. Например, можно производить поиск необходимого товара, который осуществляется при помощи специальной формы сверху каждой страницы. Поиск производится по нескольким критериям: модели, стране-изготовителю, категории, в которой находится нужный товар, и цене. Вся продукция есть в наличии на складах магазина и отличается качеством. Компания сотрудничает с производителями из Китая, Великобритании, Беларуси, Польши, Японии и России.
«Мы рады предложить нашим клиентам новый, обновленный каталог продукции магазина. Надеюсь, что многие из наших клиентов смогут сделать в нашем магазине покупку, которая станет прекрасным презентом к празднику и порадует своей стоимостью и качеством», - рассказывает генеральный директор Шарфутов Алексей Васильевич.
Познакомиться со всеми новинками можно на главной странице сайта www.goodsforhome.ru а также выбрав пункт «Новинки».
О компании:
Компания ООО "Лимон" основана в Москве в 1998 году. В настоящем времени основной деятельностью компании является розничная продажа товаров народного потребления через печатные каталоги и собственный интернет-магазин. Основные группы товаров, реализуемые компанией: хозяйственные товары, посуда и кухонная утварь, садовый инвентарь, домашний текстиль, предметы интерьера и другие товары для дома интернет магазин предлагает услуги доставки купленного товара почтой России. Доставка в пределах Москвы осуществляется при помощи собственного транспорта компании. При доставке Почтой России оплата производится после получения посылки. Компания работает по наличному и безналичному расчету.
Контактная информация:
ООО "Лимон"
Адрес: 115142, г. Москва, ул. Речников, д. 21, стр. 7
Телефон: 8(495)974-2303
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.goodsforhome.ru

Похожие пресс-релизы