pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки в интернет-магазине «Silvershake.ru»

В интернет-магазине «Silvershake.ru» появилась новая коллекция серебряных аксессуаров.
Для всех любителей ювелирных украшений и аксессуаров будет весьма полезным узнать, что каталог интернет-магазина «Silvershake.ru» пополнился новыми серебряными расческами!
Серебряные расчески выполнены из серебра 800 пробы, а для их отделки используются искусственные камни и позолота. Интернет-магазин Silvershake.ru предлагает расчески как с минималистичным дизайном, без вставок, так и с изображением знаков зодиака, специальные детские расчески и т.д.
«Коллекция расчесок порадует всех любителей серебра, - комментируют сотрудники компании, - это настолько утонченные аксессуары, что один раз взглянув на них, невозможно сдержать восхищения! А особенно порадует наших клиентов цена: все расчески от 4000 рублей!»
Серебряные расчески от российского производителя – это прекрасный подарок для себя и своих близких. Купить серебряную расческу быстро и удобно можно онлайн на сайте Silvershake.ru.
О компании:
Интернет-магазин «Silvershake.ru» предлагает ювелирные украшения из последних коллекций от российских и мировых лидеров ювелирной моды – это такие имена как SHABLOOL (Израиль), Hot Diamonds (Великобритания), YADRA (Россия), и другие. Более подробно с каталогом изделий можно познакомиться на сайте интернет-магазина http://www.silvershake.ru
Контакты:
«Silvershake.ru»
Адрес: Москва, ул. Белореченская, д. 13, к. 1
Телефон: +7 (495) 517-85-84
[email protected]
http://www.silvershake.ru

Похожие пресс-релизы