pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии выхода нового iPhone интернет-магазин Rozetka объявил акцию на iPhone 5S

Магазин «Розетка» объявил акцию, в рамках которой можно оформить кредит на покупку iPhone 5S под 0,01 %. Покупая товар не в кредит, покупатель получает подарок — сертификат магазина на 700 грн.

Стартовали официальные поставки iPhone 5S в Украину. Благодаря внедрению последних программных и аппаратных технологий модель стала на новую ступеньку развития мобильных устройств. Стоит рассмотреть поближе, какие же особенности отличают эту новинку.

По внешнему виду Apple iPhone 5S (http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5s_16gb_space_gray/p1106584/ ) почти не отличается от предыдущей модели. Ааппараты нового поколения щеголяют другими расцветками. Две из них светлые: серебристая и золотая. А для любителей строгих решений на смену черному пришел интригующий «космический серый».

Первым, самым заметным отличием новинки является сканер отпечатков пальцев Touch ID. Его сенсор, расположенный на кнопке «Home», защищен покрытием из сапфирового стекла. Алгоритм распознавания отпечатков позволяет произвести идентификацию буквально за секунду. Для этого при первоначальной настройке система предлагает несколько раз приложить палец к кнопке. Запомнив «рисунок» пальца, система узнает его при прикосновении под любым углом. Этот метод можно применять вместо ввода пароля для различных задач. К примеру, при разблокировке аппарата или совершении покупок в App Store. Есть возможность внести в память до пяти отпечатков, давая права доступа разным пользователям.

Сердце флагманского аппарата — 64-битный процессор A7, новое достижение прогресса мобильных платформ. Он имеет два ядра, работающих на частоте 1.3 ГГц. Это не мешает ему демонстрировать производительность, не уступающую современным четырехъядерникам, и даже превосходить их. Производители уверяют, что его архитектура подобна архитектуре процессора настольного компьютера.

Еще одной гордостью аппаратной платформы является четырехъядерный видеоакселератор PowerVR G6430. Он обладает поддержкой OpenGL 3.0 и DirectX 10. Ему под силу воспроизведение всех современных игр с максимальным качеством графики.

Для получения и обработки информации от гироскопа, акселерометра и компаса предусмотрен отдельный сопроцессор М7. Это мудрое разделение позволило организовать более экономный расход энергии.

Среди наиболее значимых достоинств этого смартфона Apple (http://rozetka.com.ua/mobile-phones/apple/c80003/v069/ ) следует также упомянуть камеру. Физический размер сенсора стал больше при сохранившемся разрешении 8 Мп. Таким образом, пиксели стали крупнее, что повысило светочувствительность матрицы. Увеличилось также значение диафрагмы объектива, благодаря чему даже при слабом освещении получаются достаточно качественные снимки с умеренным уровнем шумов. Кроме того, аппарат оснастили вспышкой с двумя светодиодами: холодного и теплого оттенка. Камера автоматически регулирует яркость, цветовую температуру вспышки, что обеспечивает естественность цветопередачи.
Еще одно достоинство — возможность съемки видео HD с частотой 120 кадр/сек. Это поможет создавать качественные ролики с эффектным замедлением.

Полный текст обзора доступен на http://b2b.vc/186525

Похожие пресс-релизы