pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Транскапиталбанк начал промышленную эксплуатацию новой версии системы Diasoft FA#

Компания «Диасофт» и Транскапиталбанк сообщают о завершении проекта по переходу на версию 7.2 системы Diasoft FA#.

Промышленная эксплуатация новой версии позволяет увеличить скорость обработки розничных клиентских операций, что, в свою очередь, существенно сокращает время обслуживания клиентов.

В число преимуществ версии 7.2 входит возможность интеграции системы на основе расширенного набора web-сервисов с промышленными решениями других разработчиков: процессинговыми системами (например, с системой SmartVista в режиме онлайн), фронтальными и CRM системами (например, CRM Oracle Siеbel, которая выступает одновременно как CRM система и кредитный фронт-офис) и многими другими.

Гибкое управление ресурсами системы в части развёртывания высоконагруженных модулей с отдельными базами данных на разных аппаратных ресурсах снижает общую нагрузку на систему, а возможность обновления отдельных модулей оптимизирует процесс тестирования и перехода на новые поставки системы.

«Мы неоднократно отмечали, что обслуживание наших клиентов осуществляется на базе современных банковских технологий, которым мы уделяем особое внимание, считая данную составляющую неотъемлемой частью успешного бизнеса. Переход Банка на новую версию системы Diasoft FA# – это еще один успешный этап работы в этом направлении», – сообщает Валерий Шеин, Вице-президент – Управляющий директор Дирекции информационных и платежных технологий АКБ «Транскапиталбанк».

Транскапиталбанк создан в 1992 году и является универсальным банком, осуществляющим обслуживание юридических и физических лиц на базе широко развитой филиальной сети в 18 регионах Российской Федерации. Банк проводит активную политику в области кредитования предприятий, представляющих ключевые отрасли отечественной экономики, обслуживаниия предприятий малого и среднего бизнеса и предоставления полного спектра банковских услуг физическим лицам. По основным показателям деятельности банк уверенно входит в топ-50 российских банков и является одним из стабильных финансовых учреждений.

Похожие пресс-релизы