pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Заказные ИнформСистемы» выпустила новую версию системы коммунального биллинга «Радей»

Компания «Заказные ИнформСистемы» (http://www.custis.ru) выпустила новую версию системы коммунального биллинга «Радей®» (www.radey.ru). Версия 2.3 стала одиннадцатой с момента создания системы в 2003 г. Весной 2008 года единые расчетные центры Саратова и Астрахани перешли на новую версию ПО и выполнили массовые расчеты. В конце мая промышленную эксплуатацию новой версии начнут информационно-расчетные центры гг. Жуковский (МО) и Курчатов (Курской обл.)

Новая версия программно-технологического комплекса (ПТК) «Радей» обеспечивает соответствие базового функционала системы новым требованиям федерального законодательства. Версия предоставляет новый пользовательский интерфейс конфигуратора для настройки на региональное и муниципальное законодательство, а также новые функции, направленные на сокращение времени обслуживания абонентов.

В рамках поддержки новых требований законодательства расчет снижения оплаты при недопоставке ЖКУ приведен в соответствие с Постановлениями Правительства РФ № 307 от 23 мая 2006 г. и № 491 от 13 августа 2006 г. Расчет производится с учетом качественных характеристик ресурса или услуги: отклонение давления, снижение температуры отопления, химического состава воды и т.д.

Расчетные центры, использующие ПТК «Радей», переходили на новую версию по мере готовности персонала. В Астрахани установкой и освоением версии занимался региональный технический центр, сотрудники которого прошли обучение в компании «Заказные ИнформСистемы» по программе расширенной техподдержки. В Саратове тестирование версии перед установкой на рабочие сервера ЕРКЦ проводил соответствующий отдел расчетного центра. Сервисный центр компании «Заказные ИнформСистемы» продолжает оказывать заказчикам необходимую помощь и консультации по новой версии.

Учебный центр «Радей» подготовил специальные программы переаттестации операторов расчетного, абонентского и диспетчерского пунктов ПТК «Радей» с учетом новых возможностей версии 2.3. Программы включают в себя тестирование на знание базовых операций в ПТК «Радей», обзор версии 2.3 и практические занятия. С декабря 2007 по апрель 2008 переаттестацию прошли 106 человек из расчетных центров Астрахани, Жуковского и Курчатова. Операторы получили обширную информацию и консультации «из первых рук», а также подтверждающие квалификацию сертификаты.

Версия 2.3 ПТК «Радей» получила более дружественный и рациональный интерфейс, основанный на обновленном инструментарии CustIS®Forms (CIS Forms). Инструментарий CustIS®Forms создан в компании «Заказные ИнформСистемы» на базе .Net Framework Redistributed, SQL*Net.

Маркетинговая служба компании ООО «Заказные ИнформСистемы»
+7(495)772-9702, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы