pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." выпустил новую версию системы управления ключевыми носителями JMS 3.5

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выпуске новой версии системы учёта и управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи (ЭП) JaCarta Management System 3.5 (далее — JMS).
JMS — высокопроизводительная корпоративная система, предназначенная для учёта и управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи (USB-токены и смарт-карты), а также сертификатами, пользователями и рабочими станциями. Применение JMS позволяет автоматизировать типовые операции при работе с устройствами разных производителей, обеспечить гибкую настройку политик использования средств аутентификации и ЭП, а также даёт возможность централизованно управлять доступом к корпоративным системам. JMS включена в Единый реестр отечественного ПО (№ 311) и рекомендуется к закупкам государственным и муниципальным органам власти.
В новой версии JMS реализован ряд доработок, в числе которых:
• обеспечение работы с сертификатами (без использования ключевого носителя);
• реализация автоматического обновления клиентов;
• изменение системы лицензирования продукта;
• обеспечение дополнительного повышения устойчивости и производительности продукта.
Ознакомиться с полным перечнем доработок, вошедших в состав JMS 3.5, можно в документе "What's new", размещённом на продуктовой странице.
Для получения новой версии JMS необходимо обратиться к партнёрам компании "Аладдин Р.Д.". При действующем сертификате на техническую поддержку обновление до новой версии осуществляется бесплатно.

Похожие пресс-релизы