pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредит Европа Банк запустил новую версию сайта

20.08.2012 г. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запустил новую версию официального сайта
Прежде всего, кардинально изменился интерфейс ресурса www.crediteurope.ru Навигация стала удобной и понятной. Визуальные элементы не отвлекают, а, напротив - помогают посетителю найти необходимую информацию. Структура и контент сайта разрабатывались в соответствии с самыми популярными запросами и пожеланиями клиентов.
Навигационное меню www.crediteurope.ru состоит из 5 рубрик: «О Банке», «Частным клиентам», «Корпоративным клиентам», «Малому и среднему бизнесу», «Финансовым институтам». Каждый блок сайта наполнен актуальной информацией. Появились такие востребованные клиентами сервисы как: интерактивная карта отделений и банкоматов во всех городах присутствия КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и on-line заявки на любой розничный продукт банка.
Кроме того, любой посетитель может воспользоваться on-line калькулятором (кредитным и депозитным). С помощью on-line калькулятора КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно мгновенно высчитать – с учетом срока, суммы кредита и процентной ставки – размер ежемесячного платежа. On-line калькулятор поможет клиентам-посетителям сайта www.crediteurope.ru сэкономить время и самостоятельно справиться со многими вопросами относительно того или иного кредитного предложения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа. Новую версию www.crediteurope.ru отличает также дополненная английская версия, раздел «Вопросы и предложения: часто задаваемые вопросы» и опросы, по результатам которых КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК намерен модернизировать свои продукты.
Новая версия сайта была разработана собственными силами IT-подразделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа в соответствии со стилистикой компаний FIBA GROUP (www.crediteuropebank.com www.crediteurope.nl www.crediteurope.de и т.д.).
С запуском, активная работа над улучшением качества сайта www.crediteurope.ru будет продолжена. В частности, в ближайшее время на интернет - ресурсе появятся такие дополнительные опции как индивидуальный кабинет, подписка на новости КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и т.п.
------------------------------------------------------
ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» (Генеральная лицензия Банка России № 3311) – российский банк c иностранным капиталом. Входит в состав международной FIBA GROUP, работающей в 12 странах мира. Осуществляет свою деятельность в России с 1997 года. Количество клиентов-физических лиц – около 3 млн., крупных корпоративных клиентов – более 1,5 тыс., количество клиентов малого и среднего бизнеса – около 12 тыс. Входит в топ-50 по размеру собственного капитала.

Контакты:
PR-менеджер КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА
Илья Бухтуев + 7 (495) 981 38 00 / доб.3223
+ 7 910 492 81 57 (моб.)
[email protected]
[email protected]
www.crediteurope.ru

Похожие пресс-релизы