pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Колорит» запустила новую версию сайта

Компания «Колорит», занимающаяся заправкой картриджей, продажей и обслуживанием оргтехники, запустила новую версию своего официального сайта.
Компания «Колорит» существует уже более 6 лет, и за это время стала известной в сфере заправки картриджей, продажи и ремонта принтеров и другой оргтехники. Сайт компании также неоднократно менялся с ее развитием. И сейчас снова «Колорит» обновил сайт, сделав его более интерактивным, четким по структуре и понятным по навигации.
Поскольку основным направлением работы компании является заправка картриджей, теперь на главной странице сайта сразу же можно выбрать модель принтера и рассчитать стоимость заправки картриджа к нему. Кроме того, на главной странице есть прямая ссылка на прайс-лист, а также возможен поиск по прайс-листу. Из нововведений после реконструкции сайта - также появившаяся рубрика опроса посетителей, ссылки на представительства компании в социальных сетях.
«Мы меняемся, развиваемся, и в соответствии с требованиями времени меняется наш сайт, - комментирует Дунаевский Денис Александрович, генеральный директор. - Мы стараемся постоянно повышать уровень сервиса, и работаем над этим также в интернете. Стоит отметить, что большинство клиентов находят нас именно через интернет, поэтому сайт должен быть максимально удобным и информативным. Думаю, что у нас получилось это сделать. Конечно же, мы продолжим работу над ним, а также будем расширять наше присутствие в социальных сетях. Главное — не стоять на месте, постоянно стремиться к улучшению качества обслуживания клиентов».
Более подробную информацию о компании «Колорит», ее услугах и их стоимости можно узнать на сайте http://www.colourit.ru
О компании
ООО «КОЛОРИТ» существует с 2006 года. Ее основным направлением работы является услуга заправки картриджей для КМА и принтеров. Кроме того, компания производит продажу и ремонт оргтехники, продажу оригинальных картриджей, заправка картриджей hp.
Контакты
ООО «КОЛОРИТ»
Адрес: 1129128, Москва, Проспект Мира, 188А
Телефон: +7 499 502-12-06
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.colourit.ru

Похожие пресс-релизы