pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МейТан запустила новый корпоративный сайт

В середине мая российская косметическая Комапния МейТан завершила работу над редизайном официального корпоративного портала meitan.ru. Новый сайт получил визуально эффектный и практичный дизайн.

Создавая новый электронный ресурс, специалисты Компании искали такой формат, чтобы он был с одной стороны современным, ёмким, но в то же время лаконичным и интуитивно понятным.

Удобное расположение рубрик сайта, систематизация и упорядоченность информации делает навигацию по сайту удобной, а их текстовое наполнение подробно описывает возможности и преимущества сотрудничества с Компанией. Корпоративные цвета Компании, серый и красный, остались прежними.

МейТан - это российская косметическая Компания, зарекомендовавшая себя серьезным игроком на рынке косметики и продукции для здоровья. Сегодня под брендом МейТан выпускается более 400 наименований косметической и лечебно-оздоровительной продукции. Компания сотрудничает с высокотехнологичными заводами Китая, Таиланда и Индии. В июне этого года Компания отмечает свое 11-летие.

http://www.meitan.ru/

Похожие пресс-релизы