pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия сайта компании ООО «ИнвестРемСтрой»

Компания ООО «ИнвестРемСтрой», которая является один из лидеров на рынке строительных и ремонтных услуг, сообщила о выходе новой версии сайта компании.

Целью усовершенствования сайта компании для клиентов было обеспечение их всей необходимой информацией по услугам компании ООО «ИнвестРемСтрой». Компания ООО «ИнвестРемСтрой» является неизменным лидером в области оказания услуг по ремонту квартир, перепланировке и отделке офисов, строительству загородных домов, внедрению и разработке инженерных систем и клининговых услуг или уборке помещений.

«Кроме того, компания ООО «ИнвестРемСтрой» отличается тем, что оказывает на только сами ремонтные и строительные услуги, но и обеспечивает всеми необходимыми сопутствующими материалами своих клиентов, именно поэтому перечень услуг компании довольно широк и стоило подробнее описать и рассказать об этом своим клиентам». – так оценивает нововведения главный инженер компании ООО «ИнвестРемСтрой».

На сайте также выложены необходимые информационные материалы, которые могут потребоваться некоторым посетителям при планировании ремонта или строительства дома. Они помогут правильно оценить ситуацию, определиться с типом и вариантами предлагаемых услуг.

В галерее продукции посетители также смогут посмотреть уже реализованные компанией ООО «ИнвестРемСтрой» проекты, что может помочь им правильно оценить масштабы и качество выполнения работ компанией.

Штат компании ООО «ИнвестРемСтрой» насчитывает более, чем 200 человек персонала, которые представляют собой высокопрофессиональных специалистов а области дизайна, конструирования и строительства. Опыт профессионалов позволяет выполнять проекты для клиентов компании ООО «ИнвестРемСтрой» с высоким качеством, любой сложности, учитывая современные тенденции и вкусы заказчиков.

Контакты:

URL-адрес: www.rs-exclusive.ru

Телефоны / факсы:
+7(495) 287-02-11
+7 (499) 129-09-54
+7 (963) 753-36-53

Похожие пресс-релизы