pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая, обновленная версия сайта компании «Sprobegom.ru».

3 сентября 2009 года автомобильная компания «Sprobegom.ru», специализирующаяся на продаже подержанных автомобилей, запускает обновленную версию сайта по адресу http://www.sprobegom.ru/.
Обновленная и усовершенствованная версия сайта открывает перед настоящими и будущими клиентами компании «Sprobegom.ru» широкие возможности использования в полной мере преимущества онлайн-общения, благодаря появлению на сайте формы для заполнения онлайн-заявки и онлайн-консультант, отвечающий на все интересующие вопросы в режиме реального времени.
Новая версия сайта отличается от своего старого аналога наличием более понятного и удобного интерфейса и обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, совершающих покупки. В настоящий момент, в структуре ресурса произошли заметные положительные изменения: упрощена навигационная схема, добавлены новые разделы и марки автомобилей, продажа которых ранее не осуществлялась, также появились интерактивные сервисы. Новые функциональные возможности сайта направлены на облегчение передвижения посетителей по сайту и быстрому поиску и заказу необходимого товара.
Обновлен и размещен полный каталог автомобилей, предлагаемых к покупке компанией «Sprobegom.ru», с подробным описанием, фотографиями и пробегом.
Основные разделы портала – каталог автомобилей с пробегом, продажа автомобилей с пробегом, раздел частные объявлений, раздел статей, информация о компании.
Ежедневно обновляемая база автомобилей, свежие новости и частные объявления дают возможность пользователям сайта получать свежую и актуальную информацию. Кроме того, усовершенствованная система поиска позволяет быстро находить авто предложения, используя для поиска частные характеристики (год, цвет, пробег, цена).
7 сентября 2009 года на сайте в разделе «услуги» появилось новое предложение для клиентов компании - «ответственное хранение». Данная услуга предполагает предоставление вашего собственного автомобиля компании «Sprobegom.ru», в случае необходимости, на хранение. Принимаются любые типы автомобилей (легковые, грузовые) и спецтехника. Стоянка охраняется 24 часа в сутки, находится под видео наблюдением. Компания гарантирует безопасность автомобиля на 100%. В случае длительного хранения (более 3-х месяцев), мы обеспечиваем бесплатную консервацию автомобиля, согласно специальной технологии.
«В условиях современного глобального роста Интернет технологий, сайт становится одним из главных инструментов информационного и маркетингового управления. Обновленная версия ресурса призвана содействовать в эффективном взаимодействии с существующими и будущими клиентами. Новый сайт стал важным этапом развития для нашей компании. Постоянное совершенствование товаров и услуг, позволяет нашей компании удерживать хорошие позиции на высоко конкурентном рынке подержанных автомобилей», комментирует руководитель отдела продаж компании «Sprobegom.ru» Моторин Д.И.
Обновленная версия сайта доступна пользователям по адресу http://www.sprobegom.ru/.

О компании «Sprobegom.ru»:
Компания «Sprobegom.ru» основана в 2005 году, основным направлением деятельности является продажа подержанных автомобилей и автомобили с пробегом.

г. Москва
адрес МО, Красногорский р-н, пос. Ильинское-Усово
тел. (495) 774-28-58
электронный адрес: [email protected], [email protected]
контактное лицо: Светлана Худякова, менеджер по работе с клиентами.

Похожие пресс-релизы