pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПО «Пахра» сообщает об открытии новой версии корпоративного сайта

НПО «Пахра», российский производитель оборудования для пищевой промышленности, объявляет об открытии новой версии корпоративного сайта ( http://www.myasoprom.ru ).

Изменения затронули как техническую сторону веб-ресурса - новая версия сайта целиком основана на технологии XML/XSL, так и графическое оформление сайта - новый дизайн сделан в советском стиле, а также его внутреннюю структуру - каталог продукции. Все поставляемое предприятием оборудование для удобства навигации посетителей разделено на несколько категорий - «Санитарно-гигиеническое оборудование», «Транспортный подвесной путь», «Дефростеры», «Обвалочные конвейеры» и т.д. Каждая страничка с представляемым оборудованием снабжена подробным описанием и иллюстрациями.

Помимо каталога продукции, на сайте также появились постоянно обновляемые разделы: фотогалерея, иллюстрирующая выполненные НПО «Пахра» проекты, а также новостной раздел, знакомящий посетителей не только с новостями компании, но и с новостями и пищевой отрасли в целом.

НПО «Пахра» занимается производством оборудования для процессов пищевой промышленности, преимущественно для мясопереработки. Среди сотрудников предприятия - ведущие инженеры, техники, проектировщики, разрабатывающие надежное оборудование по европейским технологиям с применением импортных материалов и комплектующих, с учетом российских нормативных документов и зарубежных стандартов.

НПО «Пахра» также является официальным представителем компании Nieros, производство оборудования из вышеупомянутого материала для пищевой, фармацевтической и химической промышленностей, в России, Белоруссии и Казахстане. Производственная база НПО «Пахра» находится на территории Московской области, в наличии постоянно имеются комплектующие и расходные материалы, что обеспечивает оптимальные сроки изготовления заказа.

Похожие пресс-релизы