pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"24-й ВЛАДОС" - сеть компьютерных магазинов "ВЛАДОС" сообщает об открытии нового магазина!

Компания «ВЛАДОС» рада сообщить об открытии нового магазина в г. Кореновске. Открытие состоится 26 августа 2012г. Более 20 лет сеть компьютерных магазинов "ВЛАДОС" успешно работает на юге России. На сегодняшний день сеть включает в себя 23 магазина и продолжает расширяться. Более 1500 покупателей приобретают технику в магазинах сети "ВЛАДОС" ежедневно.
Несмотря на свою динамичность развития, компьютерных магазинов в городе Кореновске мягко говоря не так уж и много. В городе всего 2 не больших магазина с компьютерной техникой, в которых есть не большой выбор. Основную часть покупок составляют только комплектующие к ПК. За более крупными покупками жители Кореновска ездят в Краснодар. Связанно это в первую очередь с тем, что Кореновске нет хороших, специализированных магазинов, а если и есть тот цены там зачастую выше, чем в краевом центре. Открытие нового магазина позволит жителям географического центра Кубани получить не только специализированный магазин с компьютерной техникой, но и грамотную консультацию специалистов, а так же квалифицированное сервисное обслуживание.
Компания "ВЛАДОС" единственный в ЮФО 5-кратный обладатель звания “25 лучших региональных IT-компаний России”. Ежегодно компания "ВЛАДОС" проводит партнёрские конференции на черноморском побережье и за рубежом - мероприятия, ставшие уже традицией, объединяющей крупнейшие фирмы-производители и ведущие организации юга России. Мы приглашаем своих VIP-клиентов 2 раза в год на наши конференции. В сети компьютерных магазинов "ВЛАДОС" ежемесячно проводится более 10 акций для покупателей. Мы дарим подарки и вручаем ценные призы. Сотрудничество с компанией "ВЛАДОС" - это гарантия качества! Специальные договорные поставки дают возможность нам обеспечить для наших клиентов удобные условия поставки, транспортировки и установки оборудования, а также при необходимости - определённые сроки быстрого ремонта и замены техники. Для постоянных клиентов с наработанной историей закупок существует система отсрочек оплаты и товарных кредитов.
Еще одной головной болью жителей Кореновска является квалифицированный ремонт компьютерной техники. В городе просто нет таких услуг. Каждый второй компьютер или ноутбук везется на ремонт в краевой центр, каждый третий отдается в ремонт местным не профессионалам и живым оттуда не возвращается. "ВЛАДОС" более пятнадцати лет занимается предоставлением сервисных услуг. На базе СЦ "ВЛАДОС" уже функционирует 14 авторизированных сервисных центра. Мы можем предложить более высокий уровень сервиса и качество обслуживания для наших корпоративных заказчиков, обеспечивая постоянное наличие самых ходовых запасных частей на нашем складе и устранение недостатков в продукции. Всё это - в гарантированные сроки с возможным выездом на место установки.
С открытием магазина «Владос» в город Кореновск получает не только специализированный магазин компьютерной техники, но и грамотную консультацию специалистов, а так же квалифицированное сервисное обслуживание. По словам самих жителей Кореновска, открытие магазина такого плана просто необходимо для их, быстро развивающегося города.

Похожие пресс-релизы