pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всемирная сеть кафе-кондитерских Beard Papa’s готовится к открытию нового кафе

Профитроли Beard Papa’s уже успели полюбить во многих странах мира – это уникальный продукт, всегда вкусный и свежий. Японская технология позволяет готовить десерт на газах у посетителей, соблюдая все технологические особенности производства, поэтому профитроли всегда радуют своим особенным, изысканным вкусом. Свежие профитроли, сделаны из необычного теста, которое состоит из двух специальных прослоек. Внутренний слой теста при выпекании превращается в мягкую оболочку, отлично сочетающуюся с заварным кремом, а внешний – в аппетитную хрустящую корочку. Профитроли готовятся из натуральных ингредиентов, без консервантов каждый день.
На выбор 9 видов профитролей: классический крем с мадагаскарской ванилью, крем с зелёным чаем, шоко крем с орешками кешью, а также три различных булочки (классическая, хрустящая, с шоколадной глазурью). Каждый может выбрать себе профитроль по вкусу, кроме того ассортимент постоянно расширяется, чтобы порадовать даже самых искушенных гурманов.
Кондитерские Beard Papa’s находятся на ст. м. Кропоткинская (Гоголевский бульвар), в ТЦ Галерея Кристалл» (ул. Марксистская, д. 38), а в конце июня, знаменитыми профитролями Beard Papa’s можно будет угоститься в новом кафе в ТЦ «Тульский» (Б. Тульская, 11). 28 июня, в день открытия, посетителей ждет сюрприз: все желающие смогут бесплатно попробовать понравившийся им профитроль.
Первое кафе Beard Papa’s было открыто Юджи Хоторо в 1999 году в Осаке, Япония. Японцы, известные сладкоежки, были в восторге от профитролей и с течением времени сеть Beard Papa’s стала быстро расширяться. Сегодня сеть насчитывает более 300 кафе по всему миру: в Японии, Гонконге, Сингапуре, Корее, Китае, Тайвани, Индонезии, Австралии, Канаде, США, Великобритании и Бразилии.
Beardpapa.com
Beardpapa.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Ольга Гацкова
+7(916)525-02-42
[email protected]

Похожие пресс-релизы