pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть кафе-мороженых «Баскин Роббинс» появится в Туркменистане

Предприятие ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс) получило разрешение на ввоз собственной продукции в Туркменистан. Фабрика премиального мороженого отвечает обязательным ветеринарно-санитарным требованиям Туркменистана и рекомендована для включения в список Российских предприятий-экспортеров продукции животного происхождения. Данное заключение расширяет возможности компании по развитию сети кафе-мороженого «Баскин Роббинс» на территории Турменистана. Маркетологи компании уверены, что бизнес по организации кафе-мороженых привлечет внимание туркменских предпринимателей. Кафе, в ассортименте которого легендарные сорта мороженого «Баскин Роббинс», а также десерты на основе мороженого, станут для жителей страны «оазисами» в долгие жаркие летние месяцы, и не менее приятным местом в не слишком холодные зимы, средняя температура зимой в Ашхабаде около пяти градусов тепла.
Кафе будут снабжаться продукцией с московской фабрики «Баскин Роббинс», где выпускается более 150 сортов мороженого. Ассортимент постоянно пополняется, чтобы каждый посетитель кафе «Баскин Роббинс» нашёл свой любимый вкус.
Сеть «Баскин Роббинс» активно развивается на территориях бывших советских республик. В этом году было открыто три новых кафе в Казахстане и Армении; кафе сети есть в Азербайджане, Латвии, Молдове. На данный момент ведутся переговоры по выходу сети на белорусский рынок.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 325 кафе.

Похожие пресс-релизы