pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Красной Площади прошел фестиваль мороженого «Баскин Роббинс»

С 1 по 8 сентября в Москве прошел Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня 2012». Помимо музыкальных коллективов, на Красной Площади прошел фестиваль мороженого «Баскин Роббинс», где были представлены лучшие коллекции сортов мороженого.
Компания «Баскин Роббинс» провела презентацию нового сорта «Российское премиум» выпущенного специально к фестивалю, а также десертов и торта. Мороженое с кусочками сырного печенья, черничной и клубничной прослойками выполнено в цветовой гамме, соответствующей российскому триколору. Все восемь дней фестиваля компания представляла различные сорта, скомпонованные тематически. «Баскин Роббинс» показал гостям все разнообразие премиального мороженого. Каждый день был посвящен одной коллекции, среди которых: самые популярные сорта («Баскин Роббинс» эксклюзив), фруктовые сорта (Фрукты со всего мира), ореховые сорта (Ореховый рай), сорта без сахара, шоколадные сорта (Шоколадная симфония), сорта Премиум лайт – Легкие вкусы и тд.
Кульминацией праздника стала презентация торта, ставшего «Рекордом России», на закрытии фестиваля. Изготовление торта-рекордсмена стало подарком москвичам и гостям столицы ко Дню Города . Торт весом в 100 килограмм, диаметром 1 метр и высотой 14 см изготовлен из 31 сорта мороженого в соответствии с легендарным девизом "Баскин Роббинс" "Каждый день месяца - новый сорт мороженого", с которого началось победное шествие бренда по миру.

Похожие пресс-релизы