pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть кафе Kitchen дарит подарки всем гостям 15 апреля в честь дня рождения

15 апреля сеть семейных кафе Kitchen празднует день рождения – компании исполняется семь лет. В этот день во всех кафе сети посетителей ждет не только как всегда радушный прием, внимательный персонал и потрясающая кухня, но также атмосфера радости, веселья, и приятные сюрпризы для больших и маленьких гостей.

Основатель и идейный вдохновитель компании, актриса и ресторатор Мария Базоркина: «В далеком 2011 г. я не смогла найти идеальное семейное кафе, в котором было бы хорошо как детям, так и взрослым. И тогда меня посетила отличная идея: почему бы не создать такое место? Ведь городу не хватает семейных кафе, где можно не только вкусно поесть, но и весело провести время с детьми. Так и появилось первое кафе, а потом еще, и еще».

На данный момент сеть насчитывает 10 заведений, расположенных преимущественно в Москве, а также в Балашихе и Реутово. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких точек. Помимо обслуживания гостей в зале и услуги «на вынос», компания предлагает изготовление на заказ различных тортов и кондитерских изделий, организует детские праздники и банкеты «под ключ», развивает франчайзинг и ряд несетевых проектов.

Мария Базоркина: «Я считаю, что успех кафе Kitchen – это не только высокий уровень сервиса и хорошая кухня, но также атмосфера семейного праздника каждый день, в каждом кафе, поддерживаемая нашим замечательным коллективом. 15 апреля – это не только наш, внутренний, праздник, но также праздник всех тех, кто доверяет нам изготовление юбилейного торта, приготовление утреннего кофе или проведение банкета. Для любимых гостей мы постоянно совершенствуемся, и именно они делают нас лучше».

Помимо сюрпризов 15 апреля во всех кафе сети, одно из флагманских заведений – Kitchen на Гарибальди – при творческом содействии креативной лаборатории «I Love Kids» организует для детей бесплатный мастер-класс по рисованию на воде – эбру. Участники мастер-класса смогут создать свой неповторимый рисунок, и унести с собой отличное настроение. Кроме того, каждый ребенок получит сладкий подарок от компании «I Love Kids», а родителям предоставят праздничную скидку на организацию любого торжества. Мастер-класс состоится с 15.00 до 16.00, действует предварительная регистрация. Контакты на сайте http://cafe-kitchen.ru

Похожие пресс-релизы