pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EVO Impressions дарит подарки-впечатления на осеннем фестивале Seasons

20-21 сентября 2008 года с 12.00 до 22.00 в саду «Эрмитаж» в рамках 5-го ежегодного фестиваля «Радости жизни», состоится презентация подарков-впечатлений Evo Impressions. Организатором фестиваля выступил информационно-познавательный журнал Seasons / все о доме, саде, моде и красоте, путешествиях и кухне. На фестивале впервые пройдет открытая демонстрация уникальных и необычных EVO подарков-впечатлений.

Шатер EVO Impressions будет расположен на Домашней улице, где планируется проведение следующих мероприятий с участием посетителей фестиваля:

«Чайный канон» (партнер - «Клуб Чайной культуры»). Церемония будет проходить с соблюдением всех традиций приготовления чая в шатре EVO Impressions.

«Лицо с обложки» (партнер - Charm Vision) – уникальный шанс для посетителей сделать профессиональные фотографии и через некоторое время получить их в любом магазине EVO Impressions.

«Сладкая женщина» (партнер - санаторий в городе Sangor) – возможность для любого посетителя выбрать и попробовать специальные программы по уходу за лицом и руками (массаж, скраб, крем, маски).

В воскресенье в 12.30 на центральной сцене сада «Эрмитаж» EVO Impressions продемонстрирует оригинальный подарок для всех любителей кофе - «КОФЕ-АРТ». Именно на сцене состоится мастер-класс, в ходе которого пройдет знакомство всех желающих с искусством приготовления вкусного горячего и холодного напитка из молотых кофейных зерен и латте-арт.
«Только на фестивале Seasons можно увидеть и услышать что-то необычное, небанальное, способное удивить всех вместе и каждого по отдельности. Презентация нашей сети магазинов подарков-впечатлений - это, несомненно, большое событие в жизни компании. Мы рады участвовать в таком мероприятии и дарить всем яркие впечатления и незабываемые эмоции не только от подарков EVO, но и от нашего не по-осеннему праздничного настроения», - говорит Екатерина Синадская, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR.
Ориентируясь по таким оригинальным названиям, как Домашняя, Антикварная улицы, Цветочная и Гастрономическая площади, а также Детский сад, каждый посетитель обязательно найдет то, что для него увлекательно и интересно. Одной из задач данного праздника является открытие новых декораторских имен. На фестивале также будут представлены коллекции лучших магазинов, галерей, антикварных салонов Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Бухары и Лондона на Домашней улице

Организаторы фестиваля обещают научить танцевать свинг на Антикварной улице, превратить фонтан в огромный круглый стол на Гастрономической площади и организовать мастер-классы самых интересных декораторов, шеф-поваров и флористов.

В субботу 20 сентября в 20.00 состоится концерт Петра Налича, а в воскресенье вечером пройдут зажигательные танцы с группой "Прайм-Тайм".

Стоимость билета на Фестиваль - 350 рублей, приобрести билеты в дни проведения Фестиваля можно в кассах сада «Эрмитаж»

Компания EVO Impressions – первая в мире сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

Адреса магазинов EVO Impressions:
1. ТЦ "Ереван Плаза", 1 этаж (ул. Б.Тульская, д.13) тел. +7 (495) 544-44-23
2. ТЦ "Европейский , 3 этаж, Атриум "Москва" (Площадь Киевского Вокзала, д. 2) тел. +7 (495) 972-21-73
3. ТЦ "Времена года", цокольный этаж (Кутузовский пр-т д.48), тел. +7 (495) 721-80-91
4. Универмаг «Гудвин» (ул. Братиславская, д. 27, корп. 1.) тел. 347 20 00, 347 20 01
5. Магазин «Гудвин-Одинцово» (г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 121.) тел. 591 02 04
6. Магазин «Гудвин-Митино» (ул. Дубравная, д. 40) тел. 651-94-67
7. Магазин «Гудвин» - Жулебино (ул. Авиаконструктора Миля, д. 8/1) тел.: 704 44 54 , 704 67 51)
8. Магазин «Гудвин» - Ярославская (ул. Ярославская д.8/4) тел. 683 05 04
9. Магазин «Гудвин-парфюм» (ул. Первомайская, д.74) тел. 465 61 10

Пресс-служба компании EVO Impressions
Мария Ермакова
[email protected]
Тел./факс: +7 (495) 644 24 99

Похожие пресс-релизы